К чему сняться красные розы дома, подарок неизвестного человека. Были и в горшке очень высокие, в букете впервые такие огромные увидела бутоны и еще - вопрос №3513623

какие то… непомню простых красных роз букет..? Ну кто подарил я так и не поняла. В конце услышала голос покойного мужа. Фраза такая, ОНА СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ! К чему это? Евгения 25.10..1976

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание, некто явно проявляет к Вам внимание и симпатию, но Вы не хотите это замечать, о чем и сказал покойный муж, Сон очень положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди знакомство, которое сильно повлияет на вашу жизнь
К  новой страсти и влюбленности.

@ SOFIA CHERNAYA