Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я находилась на работе своей, выполняла свои обязанности у меня заказали кофе, я занялась приготовлением. - вопрос №3513660

Взяла молоко из холодильника, и довольно долго готовился кофе, и стакан большой получился, но в итоге я не отдала тем людям кто заказал, а вылила кофе.
После мне приснилось, что у меня во сне длинные волосы и красно-рыжий цвет, ( в жизни другой цвет волос)
И мне нанесли маску на всю длину волос мужчина, цвет маски зеленоватый, я после ехала в машине и недолго я держала маску и пошла в ванную не свою, смыть её. Я мыла только голову наклонившись над ванной, мыла шампунем волосы так, чтобы не испачкать макияж свой, аккуратно смывала маску и в итоге у меня поменялся цвет волос, эта маска смыла его, и получился цвет корни мои и на концах осветленные волосы, немного зеленые прядки были, но от моего красного цвета ничего не осталось.
Снилось ещё во сне я видела в компьютере записи, табличку моего директора с работы моей, на этот месяц и было напечатан текст -серьезный разговор с директором красными буквами в таблице и день либо 22 или 26 ноября.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон — предупреждение. Готовьтесь к переменам в жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что на работе, на Вас, кто-то бросает подозрения… и, возможно,  «капает» руководству. Но, Вам, успешно удастся опровергнуть оговор… Только, для этого, надо грамотно подойти к этой ситуации и приложить усилия.. Одним словом — смоете с себя какую-то грязь… Добрых Снов!