...-Сон приснился такой,я отрубил голову ядовитой на первый взгляд змее-трещетки,выбросив ее тело подальше,когда она укусила меня в мошенку и не - вопрос №3513772

разжимала челюсти… дальше я взял что то вроде скальпиля, засунув ей в рот начал разрезать ее пополам и тут она разжав челюсти и показав клыки решила укусить меня за руку.Тут я проснулся.крови я не увидел не своей и не змейной.
Мурат/11,071980/12,11,2019/05:36/КЗ ЮКО(Ленгер)-СКО(Нур-Султан)

Ответы

остерегайтесь коварных знакомых…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, «поставите на место» человека, который Вас оговаривает и, строит интриги за Вашей спиной. Возможен конфликт и выяснение отношений… Не исключено, что, это — женщина.

@ SOFIA CHERNAYA