Подскажите пожалуйста, уличный бассейн покрытие виниловое , начала уходить вода и держится на уровне половины бассейна, не можем найти дырку, какие ещё могут быть причины или как можно найти эту - вопрос №3514206

самую дырку или есть какие-то другие варианты утечки воды
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

микро дырочка и из нее капает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня такой же бассейн, однажды обратил внимание на мокрое место около него… Пригляделся, а там с боку микро дырочка и из нее капает...

Как и от куда она появилась, не понятно. Пришлось сливать воду, а это 4м3, сушить и простым клеем контакт приклеил заплатку из старой камеры. Клей долго не схватывался, пришлось долго держать, а потом и вовсе груз положил на сутки...

Теперь все нормально.