Добрый день. Меня зовут Наталья, 33 года. В данный момент лечусь от женских болезней, которые не давали о себе знать вообще, а теперь все вместе свалились на голову. Подскажите, вылечусь ли я и смогу - вопрос №3514785

ли потом стать мамой?

Лучший ответ по мнению автора

У вас сбой ауры, нужно её восстановить и открывать канал деторождения, со здоровьем затянется лечение можно восстановление ускорить