добрый вечер у сестры от свекрови осталась однокомнатная квартира-выставили ее на продажу. председатель колхоза пообещал выкупить эту квартиру для наемных сотрудников. в мфц отдали документы на - вопрос №3514805

сделку, а обещанные деньги на счет так и не поступили. сегодня съездили и приостановили сделку. правильно ли сделали? очень похоже на обман. марина 05.04.1969 буинск татарстан и Сергей 07.09.1965 буинск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сделали правильно, потому как обман был изначально.она продаст ее без проблем сама