Завтра я хотел встретиться со спонсором и взять деньги Дата рождения: 2.8.1995 - вопрос №3515112

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Спонсор-не всегда сможет спонсировать, так же может напомнить, что должны ему и обязаны чем-то.
Старайтесь быть финансово независимым, чужие деньги могут принести проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думайте и считайте как правильно построить бизнес. лучше устроиться на работу и копить ан свой бизнес.