Какие у мужчины эмоции по поводу моего "подарка" ? Насколько он ему понравился? Какие чувства и мысли ко мне? Его намерение? - вопрос №3515428

600 p
Артем 13. 11. 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Положительные эмоции ( 3 пентаклей).Он понял, что Ваше внимание к нему, говорит о Вашем неравнодушие. Сам подарок ( Король мечей)заставил его задуматься, а почему так, почему такое поздравление.Чувства его оживились( Паж кубков)  и в мыслях появилось желание увидеть Вас ( 3 кубков) Намерения пока ( 7 кубков) — не определился  пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что ему очень понравился подарок и я вижу что от него будет ответный подарок вам, но ближе к концу месяца. Он хочет сейчас выждать время, чтобы не быть навязчивым. С мужчиной повезло- очень хороший и ему можно доверять. Между вами будут развиваться отношения
Добрый день!
Ирина!
Эмоции очень хорошие, положительные.Он почувствовал себя на высоте, почувстововал, что нравится вам, и вы ему очень нравитесь..
Также он решил, что это очень с вашей стороны было красиво и неожиданно.
Приятно обрадован и удивлен тоже.
В будущем его действия и намерения-он еще будет обдумывать какое-то время, действовать не сразу решится, потом будет с вами разговор, серьезный о будущем.
Впечатления больше не от самого подарка, а от внимания, которое он, конечно же, ждал, но, тем не менее, был тронут Вашим поступком.Любое проявление заботы способно растопить даже самое жестокое сердце.Обязательно отблагодарит ответным вниманием.
почему-то от карт идет ощущение, что Артем женат. Карты уж больно семейные выпали. Поэтому, если это так, что я не думаю, что он готов к действиям в отношении вас. Больше держать ситуацию под контролем хочет.
Эмоционально вы его тронули, он распереживался, но знаете, тут переживания с оттенком страдания. Вроде как ему жалко, что все так сложилось. Что он не в силах что-то изменить. Уж не знаю в чем загвоздка в ваших отношениях, но много карт говорит об изменах, неискренности и невозможности что либо предпринять для улучшения ситуации между вами. 3 мечей, 7 мечей, 8 мечей.
Здравствуйте! Взрыв эмоций, если можно так сказать, неожиданно было для него, удивлён и рад. Подарок очень понравился и главное нужный. Думает, что вы готовы ради него на любые поступки, даже самые неожиданные.  В чувствах доволен тем, как у вас складывается, вы ему нравитесь и возможно вас порадует чем-то вкусненьким или пригласит в гости, или ещё куда — нибудь. Чувства между вами есть и со временем только окрепнут. Намерения самые серьёзные и действия будут по ситуации.  Всего доброго!
Здравствуйте!  Мужчина, не очень романтичен, с нелегким детством, но подарок ему понравился… Хотя главным подарком для него — это встреча с Вами. Он нуждается в Вашей любви и внимании. Обязательно отблагодарит Вас за подарок… Его намерения? — хочет более близких отношений с Вами, боится потерять… влюблен…
Доброе утро, Ирина!
У меня получается, что сперва он был весьма удивлен, точнее даже шокирован. Затем эти первые чувства «улеглись». На данный момент — рад, доволен, окрылён, появилась мотивация что-то делать и чего-то добиваться.
От вас никуда не денется, намерен оставаться рядом и делать все для укрепления отношений.
Здравствуйте! Очень понравился. Однако связь на энергетике с мужчиной все равно слабая.
Не ожидал, взволнован и хочет сделать и сделает ответный подарок.
понравился очень, загорелся, увидел в вас, равную, так идёт, вы словно показали его отражение в смысле этого подарка,
подробно с видео https://youtu.be/obP_CBAPtHg
Он рад. Вы ему симпатичны. Сейчас я не вижу у него намерений. Он еще не готов.
Ведь так?
Здравствуйте, ему приятно, что Вы думаете о нем, и сам подарок понравился кроме того. Намерен проявлять инициативу, чтобы быть с Вами.
Здравствуйте.Очень понравился, он был очарован.Сделает вам ответный сюрприз и будет какое предложение от него-впереди у вас встреча и активное стремление с обеих сторон.Всех благ!

Мужчина ошеломлен, восхищен, приятно шокирован. Ваш подарок очень сблизит Вас. Вас ждет ответный подарок и серьезный разговор до нового года.

то что человек хотел, мужчина оценил, есть желание перемен в отношении вас, но пока только мысли к действиям он не готов
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Ирина. После вашего «подарка», мужчина впал в состояние тревоги и выбора, у него словно ещё такой «подарок» есть на стороне и он из двух зол выбирает меньшее. В мыслях и чувствах у него идёт сравнение, он взвешивает все «за» и «против», решение пока принять не может. Похоже, что имеется любовный треугольник, однако более точно оценить ситуацию, дать рекомендации и прогноз можно только на диагностике по фото.