Здравствуйте! Просьба посмотреть, кто из кандидатов годится и подходит ( если да) для любовных отношений со мной и почему(с учетом всех обстоятельств,сложившихся на текущий период). Я Яна 12 - вопрос №3515601

600 p
июля1988 1) Алексей (11 ноября, 41 год) 2) Виталий (не знаю даты, возраст 37 лет, профессия — в медицине) 3) Кирилл (6 июня 1982).

Дополнение автора от 13.11.19 13:26:34
Просьба дать краткий комментарий по каждому из трех.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для секса больше ( не любовных) всего подходит Алексей, но он разрушающий, он не дает  постоянства,  от него будут  напряги.  Кирилл — как любовник не годится,  он не сексуальный маяньк ))),   его самого нужно  постоянно  поддерживать, вечно  куда-то  налево уходит. Насчет Виталия- трудно сказать только по количеству лет. Но ждите очередного молодого человека, в декабре он уже явится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл вам больше подходит из всех вами перечисленных, но до конца этого года у вас еще будет хорошее знакомство.
кандидаты просматривались по разным параметрам и Кирилл получился как наиболее подходящий для вас вариант
Любой. Можете со всеми пробовать или же крутить одновременно. СО временем сойдётесь к одному или может двум из…
Здравствуйте.Все мужчины не Ваши.Ваш мужчина старше Вас на 2,5-3 года. Из всех по данным подходит Алексей, про Виталия почти ничего невозможно сказать… Кирилл любит только себя, Вы с ним не сможете быть, хоть Вас может и сильно тянуть к нему.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы и Алексей- любовные отношения возможны, но мужчина может удивить Вас странностью своего положения. С Виталием все очень проблематично, много обмана и недоговоренностей.Кирилл- мужественный, активный и постоянный в привязанностях и для Вас самый подходящий вариант.
Больше подходит Виталий

@ SOFIA CHERNAYA