Что чувствует ко мне Николай, 7 ноября 1989г.рождения. Екатерина, 14.03.1987 - вопрос №3515696

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства те же, влюбленность, ничем не обрачены, только взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дважды карты показали, что хочет семьи с Вами. Либо вы в паре уже, у Вас гармоничные отношения.
С уважением
чувствует удовлетворение, ему хорошо с вами, хочет чтобы все так и оставалось
любовь у него к вам…
Ваши энергии обмениваются при встрече, каждый ловит себя на мысли, что пришла пора любви, пока еще не столь откровенно проявляющейся.Мужчина достаточно сдержан, умеет контролировать свои эмоции, поэтому необходимо время, чтобы дать им волю.
Энергетический душевный резонанс чувствует и он и вы… есть чувства и они взаимны.
Здравствуйте, Екатерина! Карта *Маг* — чувствует, что Вы соответствуете многим его потребностям, но есть что-то, что его смущает.
Николай безумно тепло к вам относится, а вы зря переживаете и очень много думаете на счёт вашего развития, вместо того, чтобы наслаждаться процессом отношений…
Здравствуйте! Он ощущает, что та девушка, которая соответствует его ожиданиям. Он сейчас очень наблюдает за Вами. Изучает Ваши особенности и предпочтения.
Здравствуйте, он влюблен и хотелось бы быть с Вами, отношений.
Вы очень ему нравитесь.Хочет быть с вами.
Он строит внутри себя планы… уже. Но внешне ещё долгое время не откроет вам свои симпатии и намерения. Вы знакомы не так давно — мене полугода( даже меньше). Он сразу довольно серьезно подошел и рассмотрел вас как партнершу. Но у него такой склад — он должен выверить все.В любом случае — отношения на редкость серьёзное.
Здравствуйте! Хочет стабильных спокойных отношений, но сильных чувств нет у него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Екатерина. Чувства слабые, либо мужчина вышел из отношений в другие, либо у вас ещё общение только на самом начальном этапе, когда человек не определился со своим отношением к вам. Думаю, что помимо вас всё же есть другая девушка, т.к. выпадает две дамы рядом с ним, более подробно посмотреть этот любовный треугольник и дать вам рекомендации можно только на диагностике по фото.
Спокоен за отношения, чувства взаимные.

Здравствуйте!

У него к вам очень сильная симпатия, но он не понимает, как вы к нему относитесь. Боится отказа с вашей стороны, поэтому ведёт себя сдержанно.