Будут ли мне предложения по новой работе которые мне понравятся? Когда? Пока что есть предложения но мне мало что нравиться - вопрос №3515738

600 p
Я хотела бы знать не придеться ли возвращаться на прежнюю? Хотят ли вообще продолжать со мной сотрудничество? Предложат ли что то или просто попросят тупо доделать? Таня 05 09 84
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложений нет, вам ничего не понравится. Только личными усилиями вы найдете работу которая вам понравится. Пока вам писал пришла информация, что вам подруга поможет, либо как-то через нее у вас получится выйти на свою любимую работу, где и психически будет комфортно и платить будут ъорошо.

Нет, прежняя работа вам не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложат. И сотрудничество продолжат. Но подождать придется прилично. Либо в конце января, либо в мае.
Серьезных предложений в этом году нет, сотрудничество будет.
Добрый день. Пока предложения никакие Вас не будут устраивать, хоть еще и будут поступать. Вам придется потерпеть еще полгода, а затем Вы найдете работу, которую полюбите, которая будет по душе. Удачи Вам
Сейчас занят
На прежнюю возвращаться не станете, это не будет выходом из положения.Вы ведь не зря от туда ушли.Новых предложений не ждите,-то, что Вас удовлетворило бы, Вам не предложат.Найдете самостоятельно в течение месяцев четырех.Интуиция подскажет, в каком направлении следует идти.
Здравствуйте! У Вас будет новая работа.Найдете после нового года. Будет предложение, соответствующее Вашим ожиданиям. Прошлая работа — уже не для Вас, возвращаться не стоит. Настраивайтесь на новое.
Здравствуйте! Скоро будет предложение, которое более или менее Вам понравится. На старую работу вернетесь, только если сами захотите.
в новом году будет стоящее предложение о перспективной работе…
вам выпадает карта смены работы, на старую не вернетесь
достойных предложений по работе в ближайшее время у вас не будет, вы сами найдете перспективное место работы
Здравствуйте, Таня. У вас будет новая работа, но предложений не ждите, вы её найдёте сами, именно то, что вас будет устраивать. На прежнее место возвращаться не придётся, но имеется недоброжелатель с предыдущего места работы, который негативно на вас влияет. Более подробно разобраться в этом можно на диагностике по фото.
Тупо доделать не попросят, но работу закончить придется, уже не останетесь на прежнем месте, сами остыли, интереса нет и желания. Предложения будут, на прежнее место не вернетесь, туда возвращаться смысла нет.

Здравствуйте!

Сейчас вы вообще не на своём месте, и эта работа вам ничего хорошего не принесёт. На преднюю работу возврата также нет. Зимой-ранней весной 2020 будет переход на новое, более подходящее вам место.