Здравствуйте.Если на мужчину сделали обряд по Черной магии, например приворот, через сколько лет этот мужчина может заболеть после черной магии- примерно?(на одного - вопрос №3516102

родственника сделали обряд по черной магии, он с ней живет полтора года примерно, со здоровьем у него пока еще все впорядке)

Ответы

Значит, магия не сработала.
любая магия без разрешения без просьбы «пациента» есть чёрная
по сути даже негатив нельзя снимать если не просил

не обязательно заболееет..

  зря вы так уверенны что там магия