Здравствуйте. Правша. Будьте добры. Что можете о линиях на моих ладонях, больше интересует переезд/эмиграция? Спасибо. - вопрос №3516460

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Линия путешествий есть, но она снова устремляется к своим корням, т.е. попытка уехать возможна, но и велика вероятность возврата домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но у вас две линии, так что вторая попытка может быть удачной. также такие линии говорят о расточении энергии, это может привести  к эндокринным заболеваниям…