Добрый день! Какие планы у мужчины относительно меня? Будем ли мы как семья в итоге? Знаю что он начал общаться со своей старой подругой, что она приезжает к нему, но он отрицает! Зачем она ему? - вопрос №3516973

1500 p
Возможно лучше сейчас с ним разойтись чтобы не так больно было? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986
29 ответов

Ответы

Нет не стоит расходится.Она вам не соперница.
Искренне отношение к вам, заканчивать отношение не время.
Он любит вас.И будет с вами только.
Мужчина готов к общению, редким встречам, но серьёзные отношения не планирует в принципе. В приоритете работа и личные дела. К женщинам относится примерно одинаково, никто не лучше, ни хуже. Просто провести время.
Касаемо Вас у Радика нет планов.Не уверен он в ваших отношениях.С подругой у него пока нет нечего, но он испытывает к ней симпатию и сексуальный интерес.
Добрый день. Мужчина от Вас явно что-то скрывает. Но симпатия к Вам просматривается. Встречи будут, общение. Все в Ваших руках — Вы сможете победить ту женщину.
Добрый день
В ваших отношения многое поменялось, то что зависит от вас и от него так же. Общего мнения вы так и не нашли, что убрать эти препятствия, к этому и свело его поведение, что он стал искать общения на стороне. Вот его бывшая подруга и приняла это. Он встречаются, он вам лжет, что там нечего нет. Разойтись или нет решать вам, я бы посоветовала все для начала посмотреть на себя со стороны, на ваши отношения и постараться внести в них положительные изменения.
Дарья, добрый  день. Обходила Ваши вопросы,  так как  понимаю, что ни один эксперт  Вас не убедит. Но напишу  так как   есть в вашей с ним  совместной карте.  1. У Вас нет счастливого брака с человеком, который  из другой национальности, чем Вы. 2. МЧ разрушит  Вашу молодость, сделает Вас  психологически неустойчивой  мадам.Он создает для Вас беспорядок и перевороты в сознании. 3. У  Вас нет союза, так как  он не собирается заводить семью.4. Вас терять не хочет,  так как ему секс  необходим, он рассматривает Вам как женщину в естественной для нее роли. 5. Жаль, что я не Ваша мама и не могу  помочь Вам в этом вопросе .  Вы пришли в эту жизнь с  тремя показателями Жрицы, а  тратите  молодость на совершенно противоположное -  на проявление энергии матери Терезы.
Старая подруга осталась в прошлом и там у них ничего нет, не торопите события и не принимайте решений в таком е спокойном состоянии. в любом случае разговор с ним не избежен, он и поставит точки и продолжение у Вас с ним есть.
Вы растеряны и разочарованы. От добра добра не ищут. Явное желание перемен, но понимаете, что в таком случае весь старый уклад ломается, придется остаться одной, от благ отказаться, понимаете, что будет кризисное состояние, но все равно понимаете, что надо жечь мосты. Он действительно врет, изменяет, уходит от любых разговоров по душам. У вас будет расставание, потом попытка начать все сначала: разговоры и сближение, но очень кратко временное. Если забежать вперед, то вы расстанетесь с ним и правильнее будет не доводить ситуацию до критической точки, тяжелее будет и морально и финансово.

Здравствуйте.
Активность с его стороны показана в вашу сторону, с подругой из прошлого-нейтральность, видимо она сама активна.
Мужчина-серьезный, ответственный, всё под контролем не спешите разрывать связь, может предложить совместное проживание, длительные отношения вполне возможны/брак/.
Удачи.
Да, походу что-то он планирует насчёт неё, а вас пока в сторонке держит. Поэтому скорее и есть повод разойтись, раз мужчина не определён в вашу сторону.
Вам лучше расстаться с ним
расставание самое верное решение.
Здравствуйте, Даша! Решать только Вам, принимая советы экспертов.Планы мужчины карта *Туз пентаклей* -он понимает, что ему выгодно с Вами, Вы удобны во всём, но конкретно планов на семью нет.Возможно ли стать семьёй карта*Король жезлов* -мужчина ведёт двойную игру, действует только в своих интересах.
Он вас любит и очень сильно, но эта дама действительно вмешивается в жизнь, причём активно достаточно. Нужно её в сторону отодвинуть, иначе есть угроза вашим отношениям. Вы будете вместе и по итогу получится выстроить отношения серьезные
Если вы не измените свое привычное поведение с ним, он не будет с вами. Вы его подавляете, контролируете, это ему не нравится. Он уже думает, как бы сбежать.
Было бы лучше, действительно.Разум Ваш понимает, а душа противится.Она ему не нужна, и дороги их вскоре разойдутся, а с Вами ему сложно, хотя планы были блистательными.
Здравствуйте!
Со стороны мужчины идет ложь, он действительно встречается с другой. Но намерений развивать серьезные отношения не имеет ни с той, ни с другой девушкой. Решение разойтись с ним сейчас было бы оптимальным, так как в дальнейшем ситуация может усугубиться. Никаких движений по направлению к Дарье сближающих он уже делать не будет, скорее, теперь уже отдаляться. Все хлопоты в отношении него могут быть напрасными, глубоких чувств с его стороны нет.
Здравствуйте! Скорее всего, отношения в ближайшее время разрушатся. Мужчина несерьезно настроен.
с ним не будущего… ы только живете пустыми надеждами… к сожалению простите за такой ответ…
вам хорошо интуиция подсказывает. Лучше разойтись. Ничего хорошего из этого союза не выйдет. С подругой  — да у них тесное общение, карты говорят. У вас другой совершенно мужчина по судьбе, с этим ничего хорошего не ждёт, только видимость.
Даже если вы решите разойтись и сделаете это всё равно сойдётесь потом… вам вместе по пути… в будущем семья… так что эта его " старая подруга"  не имеет для него ни какого значения… не волнуйтесь по этому поводу… чувства у Радика к вам и вместе вы останетесь. Так что Даша… всё у вас наладиться совсем скоро… планы на вас есть и они серьёзные… держитесь!
Здравствуйте.Радик намерен быть в отношениях с вами, тянет к вам физически, нравитесь ему.У вас все может с ним получиться, и любовь будет и жить вместе будете.Но приготовьтесь к изменам, увы будет скрывать и изменять.По старой подруге соскучился.Они встречаются, общаются.Даных ее нет, поэтому будущее их просмотреть не могу.
Добрый день! Мужчина вам верен, и по отношению  к вам намерения серьезные. но иногда он просто выходит из себя из-за ваших бесконечных подозрений. Да, хотел семью, но теперь сомневается, и дело не в другой даме, а дело в вас.
Она вам не соперница. К ней у него никого нет.
Показана сказочная влюбленность у него к вам.
Теплые и добрые чувства к вам, дорожит вам.
Расходится нет, не нужно, хороший потенциал как пары.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте!
она его добивается… отпустить никак не может...
вам терпения… вскоре будет просвет… ваши отношения станут крепче....
мира и тепла вам!
Все случится именно так, что расставание будет тяжелым, но не долгим и болезненным. Он общается со своей подругой и это факт, но Вас расстраивать не хочет. Выслушайте его, у него самого чувство вины из -за этого, что все так случилось. Долго горевать по нему не будете, не так уж он и хорош, как Вам кажется и об этом Вы скоро узнаете. Вы найдете ему замену очень быстро.