Владимир 24.01.1970 Место рождения г.Ангарск, время рождения 9:25 утра. - вопрос №3517081

600 p
Какая судьба у этого мужчины. Что было, что есть, что будет. Есть ли на нём приворот?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данном случае имеется даже не приврот, а наличие молодой женщины, которая им манипулирует себе в угоду и опустошает его жизненную энергию. Энергетический вампир-манипулятор. Влияние такой личности не менее вредоносно, чем приворот. Она использует его в своих целях, получает выгоду, а он теряет силы и свою удачу. Его состояние её не волнует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет мне информация что детство тревога идет тогда, и еще отец как боль и растояние. По судьбе больше одного брака идет. С прошлого идет негативная женщина и люди в белых халатах.У него в судьбе как на волнах и он был как на грани не раз, запутанная у него жизнь и опасна.Здоровье пусть бережет и идут бумаги. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, приворота нет, есть чувства к женщине моложе его.
была нормальная семейная жизнь, сейчас ничего кроме работы не плохой совсем даже, в итоге он от жадности будет с ума сходить и терять многое в жизни.

Добрый день
Воздействия прямого не увидела. Но есть притяжение и сильное от женщины моложе его лет на 7-9, примерно так. Она сильна энергетически, что его сильно привлекает. Была семья точно, сейчас это в прошлом, хотя связать еще есть однозначно, так же как и его обязательства перед ней. Будет мало что хорошего, так как эти отношения, что есть сейчас не приведут к хорошему, она не любит его, лишь пользуется тем, что есть у него, как будет сыта, сама же его и бросит.
Не стабильный нигде, ни в чем и ни с кем, вольная птица, то тут то там, но при всем этом обладает повышенной ответственностью за людей, кто ему дорог. Обязательный, пообещает — сделает, но себя не обременяет обязательствами, живет легко, сильно не усложняя ни себе жизни, ни своему окружению, поэтому выбрал такую позицию, и наедине сам с собой и со всеми. Приворот таких не берет, сам кого угодно одним только взглядом «приворожит» т.е. притянет к себе внимание. Сам позитивный, активный и легкий во всем и со всеми, ни приворот ему не нужен, не сделан. С таким и в разведку пойти не страшно, честный, преданный и надежный, но вольная птица.
В прошлом никаких сложных моментов не было. Человек течёт по течению. Сам ни чего в своей жизни менять не хочет. Вернее желание есть, но действовать никак не начнёт.
Приворота на нём нет. А вот внутреннее смятение есть. Но, это уже личностные качества.
Были сильные и мучительные переживания, что есть, женщина любимая, что будет успех в каком то деле, возможно в любовной сфере, есть ли приворот, да есть.
Приворота нет.
если человек вам близок… к врачу…
о нем думает девушка младше него может лет 8 младше. или плюс минус.
 брюнетка, короткий волос. с ней что то может сложится
 о нем?  волевой, не скажу что прям стабилен
 сейчас неопределенность в личном
на будущее  ждет его новое в личном
 но и прошлое идет по следам
 есть ли на нем что то? да есть
Приворот очевиден, что и поставило печать на его успешной жизни.Утрачены такие понятия как бодрость, радость, независимость от ситуаций.Никого не любит, это чувство атрофировано.
Здравствуйте.у него по судьбе много трудиться, в самых разных смыслах –  в поисках истинной системы ценностей и приобретения прочных знаний в нужных областях.он стремиться к порядку, балансу, равновесию. ему могут навредить мелочность и чрезмерная расчётливость. это создаёт риски конфликтов, снижения «планки» событий и обстоятельств, появления в его образе мыслей и действий мелочности.это никак не может повлиять на его судьбу позитивно. ему пришлось столкнуться с людской непорядочностью и излишним прагматизмом. это ещё не повод оборачивать свой негатив против всех. он может навредить своей линии судьбы.он окажется или уже оказался  в непростой ситуации.ощущение,  до него есть дело всем, а его усилия рассеиваются, не достигая конкретных целей и никак не решая  проблем. он будет стремиться изменить такое положение дел, это окажется очень сложно. в ближайшем будущем ему это удастся сделать как следует.ему придётся чаще, чем другим людям, сталкиваться со сложными ситуациями. будет необходимость принятия единоличных решений, подразумевающих отказ от чего-то, что ценно и дорого, вот удел, которого ему не избежать.
Здравствуйте
я вижу что у него будет развитие отношений с женщиной, которая знакома ему, будет выход на хороший уровень отношений, единственное, требуется время для того чтобы эти отношения были крепкими.
Здравствуйте, у Владимира очень сильное эго, человек чувственный, но в  о же время может сильно быть привязан к женщине, до страсти. При этом женщины у него очень заботливые, женственные, красивые. Кармическая задача наладить отношения с мамой, а так же научиться деликатно преподносить правду, даже горькую, говорить людям приятные вещи, сначала думать, потом говорить. Язык острый, это может ранить. Так же важно научиться заботиться самому, купить домой продукты и т.д.
Сила воли развита, может работать руками, в частности хирургом, золотые руки у Владимира. Можно работать в сфере строительства, земельных ресурсов.  Недвижимость, автомобиль — все будет, но не сразу, придется планомерно потрудиться. Важно преодолеть страхи, страх смерти, это тоже одна из кармических задач. Владимир человек творческий,  ему интересно учиться самому, а так же учить других. К сожалению, может бросать то, что было интересно, не доучившись и решив, что сам знает больше и лучше. Могут быть потери, если есть свой бизнес. Важно обучать своих детей, или последователей, создавая какие-то творческие проекты.
Желаю удачи на вашем жизненном пути, Владимир!
Краткий анализ составила на основании данных рождения: времени, места и даты по системе джйотиш (ведическая астрология).
приворота  нет.линия любви разрушена но по вине владимира а по линии родства женщины с кем он жил.просто создали невыносимые условия.карты одиночества нет ожидается знакомство конец  зимы которая приведёт к построению отношений.карта финансы спад но не кризис ожидается укрепления
по судьбе два брака… негатив есть… душа не знает покоя…
Здравствуйте! Нет приворота, но есть женщина, которая очень в нем заинтересована. В делах и работе будет все равномерно. В личном пока неопределенная ситуация, отношения тоже непонятные идут. Однако в будущем мужчина может быть очень счастлив. Ему будет это легко, если четко для себя определит, чего хочет от жизни. Препятствий на пути мало будет.
Нету на нем ничего. В этом году встретит женщину. Брак в 2020 г.