Здравствуйте. Почему мужчина отдалился,говорит,что я его бешу,вывожу,но заканчивать отношения не хочет. Хотя я предлагала расстаться. - вопрос №3517192

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Потому что бесите его, вот он и отдалился, если дальше будете продолжать вести себя так, как ведете, то не волнуйтесь дождетесь, когда он сам захочет прекратить отношения. Ведь Вы «для вида прекращаете», если бы Вы реально хотели прекратить, то уже бы сказали Нет и начали жить без этого мужчины… Мужчина пока то же играет, хочет с «помощью отдаления», Вас перевоспитать… Но пока не будут найдены реальные причины и не будут устранены, то отношения подойдут к логическому завершению. Успехов Вам во всем!!!