Здравствуйте, когда я найду мужа, как он будет выглядеть или как его зовут?) спасибо за ответы всем экспертам! Мария - вопрос №3517398

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Познакомитесь после нового года сразу же.Он старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, рекомендую обряд на Замужество.Без магии сложно будет найти мужа
Здравствуйте
2020 год будет хорошим для Вас, возможны серьезные отношения
Всех благ
Замужества у вас не видно. А совместную жизнь нужно будет подождать около 3 х трёх лет. Тёмный шатен. Глаза мутноватые. Имя к сожалению не вижу.
Здравствуйте. Попробую объяснить менее заморочено.
В 100% случаев, счастливый ну или просто нормальный брак в ом случае когда мужчина ищет себе жену, ухаживает за ней, побеждает, завоевывает, а потом ценит если даже человек эгоист, он ценит свой труд, то как ему досталась женщина. У кого то встречи судьбоносные и вообще ни кто ни кого не ищет, но в двух этих категориях присутствует счастье.
Третий вариант Ваш, когда я найду мужа.  Да найти особь мужского пола не сложна, выглядят эти тюлени которых нашли примерно одинаково, трико с вытянутыми коленками, как правило имеют работенку на пол ставки, ну например охранник в гос.учреждение, сутки сторожит, 2-е сидит напротив телевизора, под громкие упреки нашедшей его женщины, что нужно то, и нужно се. То есть изначально вы стремитесь понимаете к чему?? Это не психология, это природа, это генетика, счастлива лишь та женщина и любима, которая любит себя, на сколько сильно вы себя любите и уважаете, на столько и вас любят мужчины. такого тюленя, хоть завтра, вот реально в этом году можете успеть даже печать в паспорте поставить. Ну а мужчину, семью, чувства, пока вы только делаете все что бы его в вашей жизни не было.

Добрый день
Пока не просматривается такое у вас. Идет как закрытие вам на счастье, замужество, брак, семью. Болк стоит однозначно. Это уже давно, года 3-4 точно. Пока это на вас есть, мужчины будут появляться, но они потом  буду пропадать. Снимать это нужно. Восстанавливаться. Тогда все постепенно начнет налаживаться. А пока есть негатив. просматривать будущее невозможно, его просто не покажут.
Здравствуйте. До конца года встретите его). Главное, не прошляпить момент. Это значит, что почаще стоит выходить в люди, вести общественную и социальную жизнь и не забывать про интернет. Это будет мужчина иностранец, очень разносторонний, интересный и оптимистичный человек. Кстати да, перспективный. Ваши отношения будут яркими, живыми и идущими к официальному браку.

Наконец-то, вы его дождётесь. А то вижу, что надежду теряете)).
Он круто изменит вашу жизнь. Идёт стихия огня-Лев, Стрелец или Овен. Энергичный, смелый, активный.

С уважением, Константин.
Кроме Ваших внутренних комплексов, ничто выйти замуж не мешает.Ваш мужчина скоро объявится, подождите года полтора.Внешности не яркой, но оптимист до мозга костей, -как раз то, чего не хватает именно Вам.
Найти и замуж выйти разные периоды, брак у вас через 3 года, мужчина стройный, знакомство летом, этот человек любит природу, работа руками, достаточно весёлый до 35 лет, показывают поле пшеницы
Здравствуйте.Ваш муж будет взрослым человеком.старше вас лет на 10, очень спокойный мирный.любящий домашние посиделки и отпуск летний.каждое лето будете ездить в новое место, познакомитесь в следующем году.Звать будут на букву А
в новом году будет важная встреча… встретите свое родственную душу… мужчину разведенного, с чувством юмора и обеспеченного старше вас на 5-6 лет…

Судьбоносное знакомство ждет Вас в конце в следующего года, похоже,  через интернет. Это будет  достаточно обеспеченный, заботливый человек, шатен, роста выше среднего.

Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который близок вам по духу до конца года, а брак у вас будет через полтора года с ним, мужчина старше вас, но на несколько лет
Здравствуйте, найдете весной 2020 г. Он темноволосый мужчина, чуть младше, имя начинается на букву А.
Он светловолосым будет, голубоглазым и высоким, с широкой улыбкой, трудящимся и очень терпеливым. Возможно имя Дмитрий.
Добрый  вечер.Мужчина на  много лет  вас  старше .  Чуть выше  среднего  роста и среднего  телосложения.Брюнет с  проседью И  карими глазами.Будущий   муж   сам  найдется . У вас  идет  случайная  встреча с ним  ближе к Новому  году в компании . Вас  познакомят.Идет  имя  Константин.
Здравствуйте! За два года может быть муж у Вас, рост высокий, сильный как личность. Вы не раз встречали мужчин с таким именем.
Он сам вас найдет. К лету следующего года. Имя на А. Мужчина разведенный. Есть один ребенок, сын, уже взрослый. Сам высокий, крепкого телосложения (даже несколько полноват, но не толстый), волосы темные, с проседью. Может носить очки периодически.