Будет ли предложение выйти замуж или я трачу время в ожидании напрасно? - вопрос №3517425

600 p
Добрый день. Вместе два года. Вроде и любит, а замуж не зовет, когда будет предложение — не говорит. Будет ли оно до конца года или вообще когда нибудь!? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

не теяйте время зря, по напрасну, у него дети на стороне есть и будут, но женится он не будет, он такой человек по жизни, воспитание в семье получено.
Не надёжный, самовлюблённый тип. Не будет предложения. У Вас свой путь.
Не планирует связывать себя такими обязательствами.Ни вообще, ни тем более в этом году.Считает, что брак-процедура совсем не обязательная, и достаточно просто быть рядом и наслаждаться друг другом.
Действительно, идёт от него к вам любовь. Хочет с вами быть. На стороне ни кого нет и мысли такой не пробегает. А вот проблема с браком у него от взрослой женщины. Она его отягощает от этого.
Добрый день. До конца года скорее всего нет, но он вообще то, не сомневается что вы его будущая жена. Почему молчит)) Да значит есть какой то план, что то выжидает, что бы вы были от этого на 7 небе от счастья. Брак 100% у вас, один ребенок точно будет.
С хорошим все, вроде сообщила, теперь о плохом.
Брак ваш не вечный, лет 10 проживете, может 15 не могу сказать, потом расход. Будете заниматься ребенком уже без него. после развода, мужчина будет через какое то время, но такой, пришел ушел, брака больше не вижу.
Алексей будет защищать свою свободу, ситуация без официального брака его вполне устраивает, в дальнейшем из-за этого идут конфликты
Ближ.2 года женится не собирается.Между вами в след.году черная кошка пробежит, у него другая женщина будет, измена.
Предложение будет в следующем году от него, ваши отношения имеют будущее, мужчина сейчас не может определиться в настоящем, потому что испытывает сложности в работе, живет в последнее время ей. К вам есть чувства и у вас получится построить семью с ним
Добрый вечер, безусловно будет предложение в ближайшее время, скорее всего до нового года.
Вас ждёт брак с ним в течение 1,5 года.Вы любите друг друга.
Здравствуйе! Он боится потерять свободу, но предложение сделает. В течение года только решится на такой шаг.
Ксения, добрый день. Он уже готов, созрел для  предложения. Ждет какой-то даты. Вы не знаете. что за дата  у него в районе 12-13 декабря?
Здравствуйте, Ксения! Пары с Вашими нумерологическими характеристиками, если уже и сложились, живут долго. В вашем случае, хотя вы и живете вместе, пара еще как бы не сложилась-Алексей ее пока не видит.Это не значит, что он не хоче-вовсе нет.Просто он сейчас находится в той стадии зрелости, когда ему кажется, что у него есть могущество и, кстати, Вы в его понимании у него уже есть.Он стремится сейчас «хотеть» многого, не понимая еще, что у него нет тыла.Вы смотрите на вещи прозаичнее, по-женски рассудительно и Вам выбирать-ждать его зрелости и воспитывать для себя либо идти дальше и вспоминать как неудачу.Это вопрос по поводу того, насколько Вам хочется быть женой в гармоничной семье.Очевидно, в этом году предложения не последует-он еще не готов.Но чувства его зреют и многое зависит от Вас-какую стратегию выберете.Сейчас важно понять, какие обязательства перед Вами он на себя взял.Есть ли у него чувство долга как таковое и какую роль в его развитии Вы занимаете.Это можно выяснить и в разговоре.Он не скрывает своих обязательств-стоит только спросить.Правильно задайте ему вопросы и правильно истолкуйте его ответы.Что для него брак? Готов ли он к нему? Чувствует ли он необходимость обеспечивать Вам будущее и заботиться о вас? Что он для этого уже делает? Что он планирует? Как он думает-устраивают ли Вас его планы? Это коучинговые вопросы, которые быстро проясняют ситуацию.
Не будет
Здравствуйте. конец декабря-в январе ждите предложения. свадьба в августе.
Здравствуйте. Алексей сделает вам предложение, и вы выйдите замуж в период с весны до конца 2020.
Здравствуйте!
В вашей паре отношения на том уровне, которые вполне можно назвать семейными. Мужчина вас любит, но не считает нужным что-либо улучшать, ведь для него и так все идеально  — у него есть вы и понимание того, что вы хотите большего, а значит никуда не денетесь.
Его привлекает в вас живой ум и энергетика. Ваша активность и практичность, что хорошо для будущей жены. Вы более решительны чем он, поэтому не давите на него, он всегда сомневается в своих решениях, потому что то что в вас ему нравиться, то и останавливает.Оставьте мысли о замужестве, и все случится.Мужчины очень боятся потерять свободу, будьте терпеливы, у  вас много общего.
Он будет обманывать Вас с другой женщиной в будущем. Не тратьте свои нервы и время с ним. В марте следующего года вы встретите надежного и стабильного мужчину.
Здравствуйте! В планах у него нет официального предложения Вам, как минимум ещё год не собирается жениться. На первом месте у него успешность, становление, добиться как можно большего в финансовом плане и деловой сфере, а потом уже и о семье задумается. Любой разговор на эту тему вызывает раздражение, вплоть до конфликта. Поэтому, либо выбирайте тот самый момент, когда он будет открыт к разговору, и заводите речь об узаконивании отношений, либо ожидайте дальше, когда он «созреет». Такое событие у вас будет, но не ранее, чем через год.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Совершенно не готов к браку, все устраивает в отношениях с Вами. Очень ценит свободу, как мужчина, готовый быть мужем-он не состоялся. к сожалению так видно.
Любит — не врет! Как умеет — и неплохие  -знаете ли — у него эмоции и чувства к вам. Но вот он  — таков — самовлюбленный, эгоистичный, самодурный даже.Его надо обязательно научиться принимать( его партнерше).С ним в общем и целом у вас виднеется будущее. До официального брака очень далеко — и то — если сумеете его «охомутать». Но и правда что — не всегда в браке дело. Вы можете быт вместе еще очень долго. Хотя и не всю жизнь. Он просто не вытерпит «однообразия» — одной партнерши.
Предложение состоится.
Напрасно тратите время в ожидании.
Он готовит для вас сюрприз.
Все у вас будет, он любит.
Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек может вам предложить только данный формат отношений, который уже есть между вами, но не более.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Вообще, он не торопится, потому что у него это уже было всё по ощущениям.поэтому он живет сейчас для себя, без лишних головняков, а вот что касается вас, то не собирается вас вести в загс, ему удобно всё и хорошо.Вообщем то зря теряете время… у вас будет другой муж и отец детей.Удачи вам! не бойтесь сделать шаг вперед.выйти из зоны комфорта.
его все устраивает… и он ообо не торопится женится… с ним кашу не сварите…

Дорогая Ксения! Вы очень красивы, обладаете природным магнитизмом и нравитесь многим мужчинам. Алексея сейчас все устраивает, и предложения он делать Вам не планирует. Ни в коем случае не начинайте этот разговор сами! Порвите в ним отношения. Извинитесь и попрощайтесь, ничего не объясняя. Скажите: «Прости, так сложились обстоятельства». Через два месяца он прибежит делать Вам предложение. Вы соглашайтесь, только не забудьте удивиться! Обрадуйтесь, но не слишком сильно!

Чувства к вам есть.Желание быть вместе, но не думает о браке.
Алексея  устраивают такие отношения и  он в течении следующего года ничего не хочет менять.
Не исключаю, что может быть и разговор на эту тему, но но в мыслях ничего  не планирует  делать.
Здравствуйте! Предложение будет не сейчас, но позже будет. Однако отношения будут во многом проблемными.
Отношения непростые в сущности. Могли быть серьезные проблемы чуть ли не вплоть до разрыва. Поэтому он может быть не уверен, не получиться ли так, что после замужества ситуация может усугубиться. До конца года не будет предложения. Есть указания на такую возможность ко второй половине следующего года, но это будет зависеть от атмосферы во взаимоотношениях того насколько спокойной она будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Пока не родите ему малыша, предложения не будет. Будет рад стать отцом.
Я с ним вообще никакого брака не вижу. Пустая трата времени. Ищите другого мужчину. Молодость проходит.
Такого или на аркане сразу в Загс и потом все будет на Вас, все заботы и хлопоты или совсем его забыть и подумать о себе самостоятельно. Его все устраивает, в большинстве случаев все решают за него женщины, мама, девушка, но не он. балованный и без инициативный, правильно подметили, тратите время напрасно.
Добрый день!
Нет, не будет. Хотя у вас могут быть долгие отношения и без этого. Его устраивает та ситуация, которая сейчас в ваших отношениях