Работаю с энергиями. Лечу людей. Заряжаю воду и т.п. Мое ли это предназначение? Или я все себе придумала? 19.05.1962 Украина г.Харьков - вопрос №3517472

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эффективность от вашей работы же есть, результаты получаете. Не всегда, так как нужна практика усерднее и уверенность в своих силах. Способности у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оно не будет вашим, пока вы этого сами не ощутите внутренне, сами не поверите в себя. Предрасположенность определенно у вас есть, не придумали