Здравствуйте,ЭКСПЕРТЫ.еСЛИ В СИНАСТРИИ У МЕНЯ МОЯ ЛУНА СОЕДИНЯЕТСЯ С ВЕнерой партнера,значит ли что его венера будет находится в том же доме где моя - вопрос №3517779

луна? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вовсе не обязательно. Бывает соединение происходит на границе разных домов и получается, что одна планета в одном доме, а другая — в следующем. Но при этом расстояние между этими планетами при наложении натальных карт достаточное, чтобы сформировалось соединение.
Вот пример синастрии на скрине, где Луна одного партнера в 9м доме с Солнцем в соединении в 10м доме другого. Обвела само соединение, а стрелкой указала на границу домов, чтобы было понятнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, его венера может быть где угодно, в любом его доме
Если Ваша Луна стоит с Вашей Венерой в точном соединении в Вашей карте и они стоят в каком-то определённом доме, допустим в 7 доме брака, то его Венера и Ваша Луна с Венерой будут в одном 7доме. Но может быть и по-другому. Если между Вашими Луной и Венерой проходит граница дома, тогда и его Венера попадёт  не в тот дом, где ваша.