Здравствуйте,помогите растолковать карты таро,задала вопрос на бывшую девушку своего молодого человека,вопрос был таким "Какие действия данная девушка предпримет в мою сторону?" - вопрос №3517841

Вышел рыцарь жезлов перевернутый,6 мечей перевернутая и 8 жезлов, дополнив расклад вышел старший аркан жрица перевернутая, старший аркан влюбленные перевернутый, паж мечей,10 кубков перевернутый
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы уже получили ответ на этот вопрос. Уведет она парня. Не прогадывайте ситуацию лишний раз
Рассорит она Вас