К чему снится собака на подоконнике - вопрос №3517860

Приснилось, что у меня на подоконнике за шторой полупрозрачной сидит много собак. И один пёс пристально мне в глаза смотрит (коричневый боксер). У него такой покорный и полный любви взгляд. Затем я начинаю замечать какой он хорошенький, улыбаюсь ему и тут пес этот выходит из подоконника через штору и ластится ко мне. У меня он вызывает умиление, я говорю: «Какой хорошенький», но погладить не решаюсь, вдруг укусит, хотя он был очень покорный, дружелюбный, ласковый. И тут за этим псом сразу же другие некоторые собаки начинают вылазить, заметив, что тот вышел. Странно, но другие собаки были менее детализированы, то есть были похожи на игрушечных, без деталей мордочки и не настолько близко находились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из Вашего окружения, смотрит на Вас совсем другими глазами (влюблен) и, ждет случая, чтобы проявить к Вам свое расположение и сказать о чувствах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защитники у Вас есть.
Среди многих поклонников отдадите предпочтение тому, кто действительно сможет дать Вам и дружбу, и любовь, и защиту.
Новое знакомство с хорошим мужчиной. Всего доброго.