Добрый день! На днях заболела. И в первую ночь болезни приснился сон. Что стоит мой дед (умерший) и говорит мне, что я должна положить кошку на грудь тогда все пройдёт. Я это сделала и - вопрос №3518365

оказаласьнабольничной койке в палате, кошка лежала на груди. Я поднимаю голову, а в дверях стоит мой второй дед и крестный (оба умерли) и говорят, что пришли меня из больницы домой забрать. Вроде бы пошла с ними, но точно не помню. Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас дедушка предупреждает о беде, это не первый сон в котором Вам он снится
Лучший ответ по мнению автора

Натали