Хотел бы мужчина встречи? Будет ли что-то предпринимать в ближайшие время7 - вопрос №3518396

600 p
Павел 09 12 1980
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние сейчас (9 жезлов), обособлен, не очень расположен к общению, скорее всего  очень занят. Но, Вы есть в его мыслях( 9 чаш), в отношении Вас обособления нет, ему приятно общение с Вами.Планирует он решить текущие проблемы ( 3 мечей). Его действия в отношении Васв ближайшие дни ( 4 кубков) пассивное ожидания, может от Вас ждать инициативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идут магические работы. На данный момент в состоянии когда сам не знает что хочет.
Доброе утро. Если смотреть кратко, то карта не показывает активного намерения и желания. Но интерес у Павла есть, как бы издалека наблюдает за Ириной. По выпавшей карте люди обычно перечитывают старые переписки. Для просмотра очень мало информации, желательно еще посмотреть на фото. Но, потому что я вижу на данный момент, у мужчины есть интерес к Ирине. Тут нужно смотреть детальней сами отношения.Но, думаю, что потому что уже есть сам интерес, можно работать над отношениями. Всех благ!)
Скорее не  встречи   мужчина  хотел-а  простого  разговора  по душам. На  сейчас  ему этого  не хватает. Находится в жизненном  тупике.Предпринимать  в ближайшее  время  не будет разве  только вы  сами напомнте о  себе. Тогда  с ним  идет  общение…
Был бы не против, но предпринимать что-либо не станет.
Думает о возможности встречи, но действий к этому с его стороны не будет.
Добрый день.
Встречу хотел бы и с удовольствием бы пошел. Но что бы что-то делал для с этого самостоятельно в ближайшее время — карты не показывают. Находится в стагнации, и его устраивает текущее положение вещей.
Да, он будет искать возможность для этого.
Действий с его стороны не последуют, не в Вас дело, не по пути вам.
Здравствуйте! Павел хотел бы встречи с вами и разговора по душам, но предпринимать пока сам ничего не будет в ближайшее время. Всего доброго!
Хочет и ждёт. Назначит Вам время и место.
До нового года появится, предложит встречу.
Да позвонит он.
встреча будет и карты в этом не отказывают и по раскладу карт связанное по ранней дороге а то есть линия этого месяца.его инициатива встречи.и ни каких проблем или негатива карты не указали.
Здравствуйте! Мужчина будет хотеть общения, но легкого и необременительного.
Здравствуйте, хочет встречи но и боится действовать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
нет не хотел он с другая дамой  и с вами будущее нет.
Да, от мужчины идет инициатива, на перспективу видно развитие отношений, хоть и медленное!