Здравствуйте, год назад после одного месяца температуры 37,2 сдала кровь на анализ и там был общий билирубин 40. Все остальные анализы были в норме. Через пол года лечения сдала на синдром - вопрос №3518910

Жильбера.Результат показал что он есть. Летом анализы были в норме. Сегодня картина такая. Билирубин снова общий 30, прямой 8,6, тимоловая проба 4,5. Все остальные показатели в норме. Весь этот год были спазмы в правом боку, сейчас очень редко. На узи дискинезия жп. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При синдроме Жильбера общий билирубин желательно держать до 24. У вас завышен. Рекомендую вам пройти курс лечения: гепатопротекторы, желчегонные препараты, энтеросорбенты. Обязательно диета и зож.