Здравствуйте,эксперты.Интересует в каких случаях могут планеты партнера попадать в наши дома?если планеты соединены в синастрии попадают не - вопрос №3519038

всегда? если управитель дома знак совпадает с планетой партнёра знаком это считается соединением? и если планета в первом доме совпадает её знак с планетой партнёра тогда тоже идёт в этот дом его планета? опишите пожалуйста все варианты.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) в каких случаях могут планеты партнера попадать в наши дома?
2) если планеты соединены в синастрии попадают не всегда?
3) если управитель дома знак совпадает с планетой партнёра знаком это считается соединением?
4) если планета в первом доме совпадает её знак с планетой партнёра тогда тоже идёт в этот дом его планета?

Допустим, анализируем брачную синастрию, сравниваем VII дома партнеров. У женщины видим куспид VII дома в Скорпионе, Нептун в VII доме, управитель VII дома (Плутон) в V доме в Деве.

Иными словами—она ожидает, явно или неявно, мужчину с выраженными скорпионьими или плутонианскими черта­ми во внешности или характере (согласно ее Dsc). Весьма вероятно, что при этом он должен быть задействован в какой-то прагматичной сфере деятельности, возможно, в коммерции или медицине (управитель VII дома в земной стихии, в Деве, знаке медицины, под управлением Мер­курия, планеты коммерции).

Также ей нужно, чтобы в его гороскопе был подчеркнут Нептун и связанные с ним качества личности. Тогда символизм ее VII дома будет полностью реализован, а ее ожидания от партнерства — удовлетворены.

Каким будет партнерство в действитель­ности — нужно смотреть синастрию.

Натали