Просьба хиромантов посмотреть мою руку. Интересует все. - вопрос №3519076

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван.

Рука Огня — Огонь – это импульсивность и неровность реакции, быстрая смена настроения, загораются быстро идеей и так же быстро остывают, в основном это люди, которые прилагают силы на короткие дистанции при достижении цели.

Жесткая рука.

Это рука где видны вены, сухожилия, это люди действия, отдыхают так же как и работают, реагируют в первую очередь действием, для них выразить себя, это что либо сделать, более трезво смотрят на вещи, склоны к большей доле справедливости.

_ Красный цвет руки – который относится и к линиям и к цвету кожи,– это чрезмерная энергичность. Это люди, которые имеют излишки энергии, сокрытой нерастраченной энергии, их как правило распирает и они её хотят выплеснуть, легко возбудимые, стремительно реагирующие на всё,

В негативном варианте – вспыльчивость, гнев, раздражительность, агрессивность, напор.

Есть стекание цвета — пятна цвета — не в порядке сосуды, давление.

Кожа пористая, шершавая, в насечках, то и в человеке проявлен в большей степени материализм во всех отношениях, начиная от контактов с людьми, кончая предметами, вещами – он их стремится приобрести ( для чего – для того, чтобы было) это для него нормально. Этот человек руками ( внутренней частью) собирает всё материальное. Психологическая черта – материальные устремления, стремления приобрести как можно больше предметов материального мира.

Пальцы короткие – быстрая реакция, любопытство, сразу скажет: «а что это у тебя, дай потрогать», импульсивность, кокретность, пальцы красные, то это в большей степени беспардонность, некая настойчивость.

Неуверенность — все пальцы отклонены к большому.

Много линий из холма Венеры пересекает ЛЖ и ЛГ — различные болезни и серьезные, головные боли, после 40 должны пройти.

ЛСердца — был тяжелый эмоциональный период с 20 до примерно 30 лет, далее с 40-45 до 50-55 возможны серьезные проблемы с сердцем, черные точки на ЛС.

Присутствует желание идеализировать партнера и также недоверие к партнеру — ревность..

ЛЖ — корни сильны, даже если и будет попытка уехать, но вернетесь назад. Есть расточение энергии — признак эндокринных заболеваний...

Очень суетливости много — если в отпуск собираетесь, готовы с собой полдома взять.

Может быть более одного партнера по жизни, видно что один в конце жизни не останетесь.

Ну вот так немного описания....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  долгая жизнь но    не спокойная    и множество событий  ,   что оставляют свои   следы. Высокий интеллект, хорошая память . Учитесь вы, легко.В доме   вы хозяин   ,   любите порядок и ответственность. Брака два   . Но   вы   не  одиноки и  всегда   пользуетесь повышенным вниманием  у  женщин. Много вребрачных связей  было. Сейчас вы    немного   остыли  но  без любви   не живёте .   По  природе вы интеллегент  и  всегда   ведёте интеллектуальную работу.
Будут серьезные отношения до конца года развиваться, вам не дают достичь успехов в карьере, хотя есть все возможности для этого, удастся достичь успехов, но требуется не менее полугода
Впереди много проблем ждёт, будет опасность для жизни
Здравствуйте! вижу боль на душе, как стена выходит, самозащита, руках вся в линиях, судьба непростая, разлад был в прошлом, финансовые проблемы в прошлом , несправедливость в жизни, не все гладко было, вижу обращения или разбирательства с официальными учреждениями, возможно судебные, надежды рухнули, стрессы, неприятности, замедление в жизни, в ближайшее время ждет разрушение или расставание… женщина выходит разведенная или была в долгих отношениях, какая -то связь с этим человеком ложь и обман мне выходят… не пойму но сразу карта плохая вышла.идет боль сильная, страдание извините… здесь желательно посмотреть по данным… Всего доброго!!!
жизнь у вас не простая… много раз вас ломала судьба, но вы держитесь… и награни смерти были… в перди ждет улучшения и стабильность в финансах… личном тоже ждут благоприятные перемены…
С необычной судьбой.Вам кажется, что Вы неудачник, на самом деле Вы одаренный.Таким людям всегда живется нелегко, сталкиваясь с земными проблемами.Вы как-будто не от мира сего.Здоровье крепкое, друзей мало, личная не очень складывается, но в принципе, неплохо.Деньги зарабатывать можете, в них нужды не будет.
кольцо идет были браке или браке дети есть… дети точно должен быть… вы трудяга… у вас долгие жизнь… вы склонна к болезни сердца легких горло и поэтому пить курить не советую… можно чуть чуть а так часто нельзя .
всегда надо о здоровья заботится… у вас предок был сердечник… но у вас вижу долгая жизнь.
Здравствуйте! Две судьбы у Вас идет, причем выбор Вы должны были сделать в 18-23 года, чтобы определилось, по одному Вы пути пойдете или по другому. В 41-44 года примерно у Вас опять ситуация выбора, но тут судьба больше в деталях будет определяться, чем по существу. До 38 лет можно по судьбе выбирать, чем заниматься. В личном счастливы будете только с той, которая Вас полностью понимает и близка по духу.