Стоит ли мне менять в 2020 году место работы или квалификацию - вопрос №3519100

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте стоит вам менять место работы, в будущем идёт смена работы и квалификации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место работы вы поменяете, не зависимо от желания, которая  будет Вас радовать и восхищать.

На Вашей текущей работе нет смысла оставаться. В 2020 году Вас ждет успешная смена работы. На новом месте Вы, по началу, будете не всем довольны, но, со временем, ситуация улучшится. К концу следующего Вас ждет повышение в должности и финансовая прибавка. Сферу деятельности Вы не поменяете.

Менять квалификацию будете в март месяце, смена места работы будет позже
Здравствуйте! В середине 2020 году сможете менять работу.И будет удача.
Место работы сменить стоит, а вот род деятельности оставьте прежним. Совершенствуйтесь в том, в чем Вы специалист.
в новом году ждут вас перемены и в лучшую сторону… смените на более перспективную прибыльную работу…
Здравствуйте.менять место работы не рекомендую.в этой сфере у вас не всё гладко будет.если решитесь на какие то перемены.могу сказать, что по просту работайте.и будете довольны всем.есть повышение в обозримом будущем, перспектива.Удачи вам!
Нет.Следующий год должен быть для Вас спокойным и привычным.Да и предложения достойного не будет, можете проиграть.
Здравствуйте! В 2020 году перемен, на счет работы, не будет. Я Вас понимаю, Вы хотите поменять работу или вектор деятельности, но пока этого делать не желательно. Если Вы захотите что-то поменять, будет очень трудно это сделать. Оставьте всё как есть, а ч/з 1 год посмотрю.
Добрый вечер. Смотрим хорар на время и место астролога. Кверент (Вы) -солнце в скорпионе. Квезит (Работа) -марс в весах. Марс в последних градусах весов, что намекает нам на то, что работа сама по себе не очень хороша и на смену работы. Сам 10 дом работы в начальных градусах, так что место работы Вы вряд ли поменяете, а вот квалификацию должно быть смените и произойдет это очень скоро — через половину единицы времени ( ну это или пол-месяца ли полгода вероятнее). И вот тогда станет гораздо комфортнее Вам и работа будет ладиться.
Добрый   вечер   увольняться  с места нынешнего  не стоит. Работа  у   вас  не трудная а рост  в должности — будет. Да и  сохранить стаж — надо.
Здравствуйте! Работу менять стоит, будет более перспективная работа
Стоит поменять место, на том месте где вы работаете нет перспектив для вас, работа скорее вас отягощает, чем даёт сил и возможностей для вас.
Здравствуйте, Ольга!
Сейчас для вас важны стабильность и постоянство, тогда в вашей жизни будет расти уровень благополучия и радости, появится уверенность в завтрашнем дне (10 пентаклей). Новые возможности повысить свой уровень квалификации и дохода появится у вас в 2020 году на нынешней работе (Колесо Фортуны, 8 пентаклей).
Вы нужны как работник или нет… в этом ответ.
Пока не найдете работу намного лучше, ничего менять не надо.
Если начнёте менять квалификацию, то в пустую деньги потратите на это, ибо оно вам в будущем никак не поможет. А вот работу менять однозначно стоит!
В следующем году все будет оставаться как прежде, но что-то может вызывать у вас дискомфорт или ощущение какой-то ограниченности при том, что вы будете осознавать, что занимаетесь своим делом. Вы будете строить планы далеко идущие, связанные с деятельностью, но их реализация может быть растянута во времени, требовать подождать.
Нет не стоит менять.
Да, но ближе к лету меняйте. Сейчас вижу вас начальство напрягает.
Первое полугодие оставайтесь на прежнем месте, иначе будут проблемы.
Добрый день.
Не стоит менять работу.  В новом году откроются новые перспективы, возможен карьерный рост и рост дохода.
Стоит поменять все и вовремя успеть, опережайте события, все будет во благо.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ