Приснилось, что вроде ночь я сплю и слышу как кто-то как вроде ест ложкой из тарелки, но я знаю, что в доме, кроме меня, никого нет.. Я пытаюсь что-то крикнуть, но ничего не получается... Что за - вопрос №3519230

странный сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не сон… Так Домовой «подношения» просит. Оставьте ему в укромном месте пару конфеток (Домовые — сладкоежки)..., игрушечку можно положить, чтоб не скучал и Вас не беспокоил… И он больше не будет «шалить»)…