ghjw - вопрос №351945

Здравствуйте. Скажите, есть ли у процессора какая-то карта пямяти или что-то? В общем там куча нужной информации, а процессор не хочет ничего принимать, ни монитор не находит, ни колонки, ни мышку, ни клавиатуру, можно ли как-то забрать оттуда информацию или только в ремонт?

2 ответа

Ответы

если речь о процессоре обычного настольного компьютера — у него нет собственной памяти

если речь о системном блоке — долговременной память является обычно жесткий диск (хотя его можно и извлечь при желании)

если что то иное — поясните ситуацию более подробно

Всмысли не хочет принимать? — " не хочет ничего принимать, ни монитор не находит, ни колонки, ни мышку, ни клавиатуру,"

Скорей всего дело в материнской плате.