Здравствуйте. У меня с мужем что-то происходит. и вообще , что-то всё плохо. нет просвета. Дата рождения:1972-10-29 - вопрос №3519567

Ответы

Без данных мужа вашу пару просмотреть трудно, Могу лишь сказать, что о чувствах давно забыли, много недовольства, придирок. Вы чувствуете себя покинутой, представляете себе какие-то идеальные отношения, но для таких отношений усилия доолжны прикладывать обе стороны.

если смотреть по одной дате рождения, которую вы оставили, то у вас выпадает непонимание, тупиковая реальность, снова недопонимание, кризис, который измеряется временным промежутком.