Здравствуйте, на человеке есть амулетная защита, амулет в виде цепочки на руке, скажите пожалуйста,если отломить маленький кусочек от цепочки,то защита перестанет действовать или это бессмысленно - вопрос №3519701

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Амулет-вещь неприкосновенная.Отломите кусочек-разорвете единую связь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заслуженный амулет можете хоть съесть целиком вы этим только навредите себе но никак не обладателю.