Добрый день. Как в SQL получить каждый день любого года,? Например, имеется таблица за несколько лет. В таблице в рамках каждого года отображен не каждый день, т.е. в какие то дни никаких событий не - вопрос №3519786

происходило. Но надо выгрузить данные именно за каждый день одного года. В результате получится, что в какие то дни года будет ноль, т.к. этот день отсутствует в таблице
2 ответа

Ответы

mysql, генератор дат

код по ссылке выше выбирает бд test  и создаст таблицу Mydates в которой будут все дни за указанный промежуток от '2019-01-01' до '2019-12-31' включительно.
после создания таблицы останется выполнить left join, чтобы получить необходимый результат.

источник

Елена, речь про MySQL или MSSQL? В каком типе и виде хранится дата в Вашей БД?
Есть несколько вариантов решения Вашей задачи, как вариант — группируем вывод по дате (GROUP BY дата) а выводим два столбца: дата и count(поле события, например id события).
Таким образом у вас будет:
дата и количество событий на эту дату.
Нулевых значений здесь не будет (тех дней, где не было событий), это можно по-разному решить, как вариант — Вам предложили выше.