Смогу ли я сделать так, чтобы мы с парнем снова были вместе ? - вопрос №3519841

Мы с парнем расстались 3 месяца назад. Он уехал жить в другой город, я вспылила и сказала, что отношения на расстоянии мне не нужны. Спустя неделю он уже встречался с новой девушкой, что даёт повод задуматься об искренности его намерений с новой пассией. Я всё это время плакала, скучала, пыталась связаться с ним по телефону и в соц.сетях, пыталась делать привороты и зазывы, рассорки, когда ничего не вышло, пыталась забыть и смириться, но не смогла. Я очень люблю его и хочу вернуть. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте
Вернуть можно, при Вашем желании
Всех Благ