Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что сейчас в жизни у девушки? Она счастлива в браке? Какие отношения с мужем? Долго ли ее брак продлится? - вопрос №3520024

600 p
Ксения, 26.05.1991изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В жизни сейчас не все гладко как хотелось и возможно будет еще хуже, это больше касается личных отношений, так как в ее мыслях это на первом месте. Разлад и большой между супругами, есть третье лицо между ними. Холод идет сильный уже. Не счастлива. Поняла это недавно, есть большое желание все изменить, вернуть, но не видит смысла. Не продлится долго если на все закрыть глаза. Если верить в брак, в семью, бороться, то шанс на возврат потерянного есть, если опустить руки, то все, конец уже близок. Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  С кем бы эта девушка не была в браке, для нее семья- самое важное и то, за что нужно держаться.  Поэтому наличие семьи(партнера официального) будет делать ее счастливой. Но   часто будет вспоминать свои прошлые отношения ( с фотографией в руках, например,)
Здравствуйте  в принципе брак успешен если смотреть с материальной стороны, всё есть и достаток и уважение.муж её любит, всё нормально у них, хотя есть карты которые говорят и о каких то разочарованиях, что в её жизни не всё так как хотелось, я не вижу огромной любви в браке, но то что партнёры ценят друг друга и заботятся. Долгий брак.
И счастлива и несчастна одновременно. То все хорошо, то все плохо. Частые ссоры с мужем на пустом месте, но они и раньше ругались. По судьбе у неё два брака, в этом будет ещё года 3-4.
В браке много проблем, разногласия с мужем из-за работы, идут постоянно. Не счастлива. С мужем — однообразие. Много говорится, но мало делается. Она — безвластна, вынуждена подстраиваться. Отношения становятся все более поверхностными. Брак будет держаться еще в течение 9 месяцев
Счастливая внешность в ее случае обманчива.Брак не стал для нее панацеей от бед и проблем внешнего мира. Тем не менее, девушка надеется сохранить отношения, предпочитая только одного партнера, ничего менять не желает.
Здравствуйте! Почему то выпадает любовный треугольник… Рядом с Ксенией идёт мужчина огненного знака и ещё женщина земной стихии… Нет счастья в браке у Ксении, поскольку мужчина занял довольно эгоистичную позицию — он распят между двух берегов, не готов сделать выбор, не готов принести в жертву ни одни из отношений.Для него есть в жизни две женщины, самое интересное, что обе они важны для него, и он не может сделать правильный выбор.Тем не менее, существует вероятность прекращения брака самой Ксенией.Двойственная позиция мужчины может спровоцировать Ксению на решительный шаг в перспективе.На протяжении 3-4 лет существует угроза разрыва брака.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Недолго может брак продлиться, но только если оба решат разойтись по обоюдному согласию. Какая-то девушка на уме у мужа, хотя она из прошлого, скорее всего. В принципе брак может и продолжаться и долго, но там есть какие-то поводы для невзаимопонимания, правда, со стороны мужа по большей части.
Девушка не любит своего мужа и несчастлива с ним. Она любит другого мужчину из своего прошлого. Брак продлится не больше года и девушка вернется к тому мужчине.
счастья особо не видно… развод будет в новом году…
Браку еще чуть больше двух лет. В браке счастья нет, хочется другого, хочется эмоций, любви, жить самой, а не смотреть как живут другие.
Здравствуйте, не так счастлива, но брак пары пока получится сохранить.
Нет, брак имеет проблемы. С мужем тяжело, его как подменили в определенный период. Он был сначала другим. Не хватает уважения. Главное проблема в  ваших отношениях — это пренебрежение мнением из-за этого все у вас портится. В будущем должно все наладится, я вижу позитивное решение.

Здравствуйте.
Брак ее продолжительный. Хотя и сомнения идут в этом отношении у нее. Мужчина ее устраивает. Менять ничего не планирует.
У нее в семье все отлично. Любовь и взаимопонимание. Удовлетворена мужем на все 100%. В ближайшие три года развода там не будет точно
Более терпеливого человека трудно найти, все у нее ладно и складно.
Все у нее хорошо в браке. Да она счастлива в браке. Долгий будет брак.