бывший парень будет со мной или нет ? - вопрос №3520040

он встречается с новой девушкой 2 месяца она азербайджанка приняла русскую веру и бывшей парень принял русскую веру летом, он у нее во власти находиться, она его привязывает к себе и на еду сделала и на питье.Еще на бывшем парне очень много плохого сделано, мне удасца вернуть бывшего или нет и я с бывшем парнем вместе будем или нет? и как думаете стоит приворот на него делать или нет

Ответы

Здравствует, может ещё к вам прийти, но приворот делать не стоит.