Муж ушел к другой женщине. Приходит и говорит любит. Там типа интимных отношений нет. Придумывает причины чтобы не развестись. Почему? А сама я не могу подать. Веду себя как тряпка. Елена , 1-8-70 - вопрос №3520284

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное, сейчас лишнего не наделать. И вообще, не надо считать себя тряпкой. Тряпка — это он в этой ситуации, что прибегает к вам. Было бы лучше фото вам его выложить, ну да ладно. Это такой тип мужчин. Поверьте, просто так мужчина никогда ничего не скажет. Так что, можете спокойно ему верить в то, что он любит. Карты подтверждают. И открывают вам дорогу во всех направлениях и действиях. Если любите, то не надо себя лишать присутствия этого человека. Карты показывают страдания и всё такое прочее. Жизнь пойдёт будто она вам будет не по себе. Но зато, если окончите отношения — на горизонте новое знакомство маячит. Останетесь с мужем — придётся доверять, а не ставить под сомнение каждый его шаг. Потому что, так тоже худо будет. Если останетесь — карты советуют отношения перенести на новое начало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря.Поэтому и позволяет себе управлять событиями.Подумайте о том, как будет больно, когда уйдет навсегда.Лучше предотвратить.
Просто  его  такое положение  устраивает. И если  вы оградите  его  от негативного  влияния  которое  идет на него то вы  сможете сохранить вашу  семью.Вы же  пара. И вас он действительно  любит.
Любит вас, но чувства нарастающие как в первый раз, с его стороны. Главное понимает ошибки свои, не одну ошибку, любит жизненную разнообразность, туда сюда, туда сюда, как мышка в колесе.
так и будет мыкаться как маятник… не изменится…
Здравствуйте! Мужчина огненной стихии показан… В других отношениях идёт указание на совместного ребёнка, девочка, вероятнее всего.Интимные отношения с другой женщиной есть, поэтому в отношении Вас — очень эгоистичная позиция с целью избежать развода по Вашей инициативе.Вы для него, как запасной аэродром.Те отношения достаточно шаткие в эмоциональном плане — много разногласий, ссор, эмоций, и мужчина пытается усидеть одновременно на двух стульях, чтобы не лишиться зоны эмоционального и материального комфорта.Если там не сложится в дальнейшем, то на законном основании вернуться к Вам.А там есть перспектива разрыва отношений в дальнейшем.И в данном случае Елена показана ключевой фигурой в данной ситуации.Если её инициатива в разводе будет, то развод состоится, если нет — брак сохранится и в отдалённой перспективе мужчина в эти отношения может вернуться...
Удачи и благополучия Вам!
Он не хочет расставания развода,, дайте ему шанс проявиться, мужчина хочет исправиться

Да, действительно. Очень хочет с Вами помириться. Хочется покоя, спокойствия в семье, в целом семью.

Удачи !

Простите его.
К сожалению, такой мужчина относится к разряду подсознательных манипуляторов. Такому типу людей важно, чтобы ситуация развивалась так -как им бы доставляло удовольствие. Кроме того — человек действительно и буквально запутался. И все вместе приводит к полному сбиванию его с «курса» жизни. И если вы все разумно видите и осознаете — берите ситуацию в свои руки и действуйте. Если ничего не выйдет — значит не расстраивайтесь. Но ситуация двойственности может действительно затянуться и стать травматичной.
Почему? Он эгоист вот и все.
Извините, но про себя вы сами все сказали, отрицать не буду.
Вас это не устраивает? Только жесткие действия решат вашу проблему.
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, но им нужно пережить этот период обмана с его стороны и недоверия, вы если готовы пережить его- мужчина останется с вами и построите прочный союз
Здравствуйте, он Вас любит и разводиться не хочет, сам себя винит за измены.
Здравствуйте! Может быть восстановление отношений в скором будущем, однако лучше его отпустить. Счастливой он Вас не сделает.
Возвращайте мужа, Елена… Вам семья нужна. Он любит Вас.
Он не поменяется и будет работать на два фронта.
Добрый день.
Сожалеет о прошлом, о сделанном.
Добрый день
Пользуется этим и все. Примите обратно, позже будет тоже самое, не с той так другую найдет. Если хотите что бы муж был с вами, то его нужно закрывать от таких похождений и все будет в порядке.
Обманывает, все у него там есть и Вас в то же время не хочет терять. Включите женское самолюбие, Вы не хуже той, к которой уходит, а намного лучше.