Муж ушел к другой женщине. Приходит и говорит любит. Там типа интимных отношений нет. Придумывает причины чтобы не развестись. Почему? А сама я не могу подать. Веду себя как тряпка. Елена , 1-8-70 - вопрос №3520284

600 p
Вопрос задан анонимно
16.11.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное, сейчас лишнего не наделать. И вообще, не надо считать себя тряпкой. Тряпка — это он в этой ситуации, что прибегает к вам. Было бы лучше фото вам его выложить, ну да ладно. Это такой тип мужчин. Поверьте, просто так мужчина никогда ничего не скажет. Так что, можете спокойно ему верить в то, что он любит. Карты подтверждают. И открывают вам дорогу во всех направлениях и действиях. Если любите, то не надо себя лишать присутствия этого человека. Карты показывают страдания и всё такое прочее. Жизнь пойдёт будто она вам будет не по себе. Но зато, если окончите отношения — на горизонте новое знакомство маячит. Останетесь с мужем — придётся доверять, а не ставить под сомнение каждый его шаг. Потому что, так тоже худо будет. Если останетесь — карты советуют отношения перенести на новое начало.
17.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зря.Поэтому и позволяет себе управлять событиями.Подумайте о том, как будет больно, когда уйдет навсегда.Лучше предотвратить.
16.11.19
Сейчас на сайте
Просто  его  такое положение  устраивает. И если  вы оградите  его  от негативного  влияния  которое  идет на него то вы  сможете сохранить вашу  семью.Вы же  пара. И вас он действительно  любит.
16.11.19
Любит вас, но чувства нарастающие как в первый раз, с его стороны. Главное понимает ошибки свои, не одну ошибку, любит жизненную разнообразность, туда сюда, туда сюда, как мышка в колесе.
16.11.19
так и будет мыкаться как маятник… не изменится…
16.11.19
Здравствуйте! Мужчина огненной стихии показан… В других отношениях идёт указание на совместного ребёнка, девочка, вероятнее всего.Интимные отношения с другой женщиной есть, поэтому в отношении Вас — очень эгоистичная позиция с целью избежать развода по Вашей инициативе.Вы для него, как запасной аэродром.Те отношения достаточно шаткие в эмоциональном плане — много разногласий, ссор, эмоций, и мужчина пытается усидеть одновременно на двух стульях, чтобы не лишиться зоны эмоционального и материального комфорта.Если там не сложится в дальнейшем, то на законном основании вернуться к Вам.А там есть перспектива разрыва отношений в дальнейшем.И в данном случае Елена показана ключевой фигурой в данной ситуации.Если её инициатива в разводе будет, то развод состоится, если нет — брак сохранится и в отдалённой перспективе мужчина в эти отношения может вернуться...
Удачи и благополучия Вам!
16.11.19
Он не хочет расставания развода,, дайте ему шанс проявиться, мужчина хочет исправиться
16.11.19

Да, действительно. Очень хочет с Вами помириться. Хочется покоя, спокойствия в семье, в целом семью. 

Удачи !

16.11.19
Простите его.
16.11.19
К сожалению, такой мужчина относится к разряду подсознательных манипуляторов. Такому типу людей важно, чтобы ситуация развивалась так -как им бы доставляло удовольствие. Кроме того — человек действительно и буквально запутался. И все вместе приводит к полному сбиванию его с «курса» жизни. И если вы все разумно видите и осознаете — берите ситуацию в свои руки и действуйте. Если ничего не выйдет — значит не расстраивайтесь. Но ситуация двойственности может действительно затянуться и стать травматичной.
16.11.19
Почему? Он эгоист вот и все.
Извините, но про себя вы сами все сказали, отрицать не буду.
Вас это не устраивает? Только жесткие действия решат вашу проблему.
16.11.19
Сейчас на сайте
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, но им нужно пережить этот период обмана с его стороны и недоверия, вы если готовы пережить его- мужчина останется с вами и построите прочный союз
16.11.19
Здравствуйте, он Вас любит и разводиться не хочет, сам себя винит за измены.
16.11.19
Здравствуйте! Может быть восстановление отношений в скором будущем, однако лучше его отпустить. Счастливой он Вас не сделает.
16.11.19
Сейчас на сайте
Возвращайте мужа, Елена… Вам семья нужна. Он любит Вас.
17.11.19
Он не поменяется и будет работать на два фронта.
17.11.19
Добрый день.
Сожалеет о прошлом, о сделанном.
17.11.19
Добрый день
Пользуется этим и все. Примите обратно, позже будет тоже самое, не с той так другую найдет. Если хотите что бы муж был с вами, то его нужно закрывать от таких похождений и все будет в порядке.
17.11.19
Обманывает, все у него там есть и Вас в то же время не хочет терять. Включите женское самолюбие, Вы не хуже той, к которой уходит, а намного лучше.
17.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store