Когда-то давным давно я писала пьесу. 2 героя: женщина, которая жила много жизней и мужчина. Комнатка мрачная. Он приходил послушать ее. А она рассказывала. Ему веселые, странные, жуткие вещи, - вопрос №3520308

600 p
заигрывала с ним каким-то странным способом. Она видела и других: девочку, старуху. Их видела только она. Иногда на сцене были все (она, мужчина на стуле и эти двое). Она говорила-говорила. Иногда показывала. Пугала его, жалела, боялась его. Не понятно было, что их связывает. И не понятно, какой финал. Я его так и не увидела, когда писала. А сегодня подумала, может быть это не придуманная, а увиденная заранее история, которая случится через много лет? И я, может быть, узнаю, чем все закончилось и допишу.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это так «разговаривала» с Вами ваша
подсознательная сдержанная чувственность.
Через пьесу...
Она показала Вам ваши же Три ипостаси-Женщины, Старухи и Девочки.
И подсознательное желание доминировать над мужчиной в «ее» монологе с ним.
Ваша сдержанная чувственность переживется вами
в более зрелые годы полностью.
И тогда Вы допишите свою пьесу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто, очень  произведения   писателей — фантастов ,  являются  пророческими   и  всё  это воплащено в жизнь, Когда  человек пишет, он связывается  с информационным полем  и  инф.   сама идёт к нему ,  Так  и   ваша пьеса, это часть реальной жизни , которую  вы подсмотрели и описали. Потом  можете всё это увидеть в реальности  .   Таланты не стоит   игнорировать — надо   продолжать творчески работать вам. Удачи.
Ведь фантасты не сочиняют свои произведения.Такое придумать невозможно.Вам диктуют содержание пьесы свыше, закладывая в Ваше подсознание.И во время посещения Вас музы Вы просто считываете информацию из внутренней себя.
Да, через вас говорит Традиция, но откуда именно и про что, Вам станет ясно позже.
То, что с вами происходит  все  идет не  просто так.Вы от вашего  рождения  имете не малые способности И  все  что ваше подсознание вам же и отрывает  идет  вам с выше.Финал к вам  придет  как  только вы опять войдете в то  состояние в  котором  вы были.И напишите  концовку.Вас в итоге  ждет  успех в вашем  творцестве. Вы творец- одиночка  который будет изсестным в ваше  творцесте  и оставит существенный  след на  этой  Земле.
Здравствуйте! Легко можете развить в себе творческие способности, если научитесь входить в специфическое состояние транса. Конец пьесы сможете увидеть тоже, если будете постоянно пользоваться интуицией.
Ситуация произойдет в реальной жизни
Добрый вечер. Эта история из вашего подсознания.Из мира теней. Притянула ее ваша Лилит.А  после сорока Вы сможете уверенно дописать эту пьесу.Вы проживете и прочувствуете невысказанную сексуальность, которая очень глубоко.., но есть в этой пьесе.Которая притянула этот сюжет.
Удачи вам.
Вы узнаете чем закончилось. В этом вам поможет мужчина. Будет интересное знакомство, примерно через 9 месяцев. Вы его еще не знаете, не видели. Через разговоры и общение с ним к вам придут ответы на очень многие вопросы, сможете завершить пьесу. Вам улыбнется удача.
Это история случится.
Естественно, это не придуманная история. Я думаю, что вы способны соприкасаться с потустороннем миром. Более, чем уверена у вас очень хорошо развитая интуиция. Можете на правой ладони посмотреть знак крестика в области линии сердца и ума (может быть расположен, как в середине, так и в любой точке этих двух линий). Этот крест носит названия мистический. Это значит отлично развитую интуицию, умение чувствовать потустороннюю реальность, порой помнить прошлую жизнь, также даёт развитие в экстрасенсорике, это значит, что наделён магической силой. Если крестик еле заметен, значит, что вы плохо развиваете свои способности, а, если яро заметен, значит то, что вы уже поняли свою сущность и свои умения. Так-то и не только крестик — единственный знак магический на ладони, есть много довольно редких других знаков, поэтому, я считаю, что у вас есть сила, судя по написанной пьесе. И её необходимо направить в нужное русло.
заканчивается тем, что женщина сидит на стуле, перед ней стоит мужчина врач, а рядом ее дочь и мать...
Кома.
Так бывает, когда мы чувствуем события будущего, все допишите.
Воплощайте все в жизнь, что видите, так Вам дают видение для написания пьесы и распространения ее в массы, чтобы ее прочитали другие люди.
Здравствуйте Елена!
Вам даны способности видеть «сквозь завесу» все, что было(или будет) с Вами, а за нею нет линейного времени, все здесь и сейчас и «прошлые» жизни — лишь условность, они… «параллельны», они просто из другой реальности. Захотите — допишите, стоит только выразить такое намерение.
Успеха Вам!
Сделайте следующее.Возьмите диктофон.Поставьте в круг четыре стула.обозначьте какой-чей.Включите диктофон.Сядьте по очереди на каждый и на каждом войдите в роль.«Я мужчина.Я прихожу послушать женщину.Мне нравится… Я хочу знать… Я живу у Лены с… возраста.Я для Лены делаю следующее....».
 стремлюсь к тому, чтобы… Двое других-это… и… Они Лене хотят сказать о… девочка о..., старуха о… Я хочу, чтобы история закончилась тем, что..." Потом то же со старухой-кто она и с девочкой-кто она.Не будем забегать вперед.Вместо диктофона можно на листочках написать о каждом, сев на стул каждого и описав его роли для Лены, роли сами по себе и сценарии поведения.Из полученных материалов сложится желаемая фабула пьесы.