Здравствуйте.Хотела бы узнать Когда наладится моя жизнь и все будет устраивать? - вопрос №3520375

1500 p
Что ждет в личном и на работе? Прям депрессия и ничего не радует… Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 16.11.19 22:39:27
Волнует здоровье и личное.Работу поменяю? Спасибо)

Дополнение автора от 16.11.19 23:12:30
В какой сфере работа и какой мужчина будет рядом? Стоит уходить с работы?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы способны начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью, в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого. Вижу брак в скором времени. Пройдет период хаоса и неразберихи, все проблемы останутся в прошлом.  Работу пока не меняйте, этого Вам сейчас уж точно не надо, чуть пойже. Будет дело у Вас свое. Мужчина будет чувственный и романтичный. честен перед Вами а для Вас это очень важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вспомнить сказку  о рыбаке и рыбке — то никогда !))   Человек так устроен .  Наверное это и есть стимул для развития   и  борьбы .  А   в личном   - у   вас   впереди   свадьба  и с отличным  парнем  — годик подождите "
ДОбрый вечер.К  концу  года   обычно у   многих  людей идет  депрессия.И не малая.Ваша  жизнь полностью наладится  когда вы  получите  полный  покой  в вашей  работе, кода  у вас  в вашем личном  все будет складывается  положительно., когда  рядом  с вами будет  любящий  вас  мужчина и когда  окружающие вас люди будут вас  понимать..  Все это  прозойдет  на  следующий  год. Вы  встретите  вашего мужчину и   смените вашу работу на более лучшую   для  вас. Вот  тогда   в вашей жизни наступит  полная гармония и  покой. И вас все  будет  устраивать.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который уже знаком вам. И эти отношения будут развиваться уже в декабре, мужчина- близкий по духу, поэтому с ним удастся выстроить надежные и прочные отношения. Депрессия сойдет на нет к новому году, тогда вы точно будете уверены, что личная жизнь устроена.
В плане работы перемены то есть смена места работы будет в течении трех месяцев, в личной жизни перемены в начале предстоящего года
Видно что у вас есть определенные финансовые проблемы и ас это очень сильно гложит. Из-за этого повышенная нервозность и чувство нестабильности, переживания. От природы вы очень активный и энергичный человек. Если бы были такая как раньше — все свои проблемы решили бы за месяц максимум. Нужно искать причину почему вы так сильно изменились и почему стали впадать в грустное состояние (раньше вам все было по плечу).
Депрессия от одиночества и застоя.Работу менять не станете в ближайшие пару лет, т.к. появятся другие заботы, связанные с влюбленностью и обустройством своей личной жизни.А потом она вообще перестанет Вас волновать в связи с замужеством.Обеспечивать будет муж.
Добрый вечер, идет информация что вам нельзя оглядываться в прошлое и там ненативный мужчина и боль.Начните с чистого листа, там где живете посвятите и перестройтесь.Возле вас есть негативные люди близко, от них подальше будьте.С вас тянут удачу и личное нечего не давайте… В личном фронте после усиления в течении полтора года идет любовь.Работа новая к лучшему, связана с бумагами и поездками.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, и действия как пазл надо решать, все реально постепенно, с уважением Андрей Спаситель
Время " птицы Феникса" идет… А Вы в застое… Нужно встряхнуться и почувствовать себя живой и огненной.Работу меняйте… Почаще знакомьтесь… Тогда  ваши энергии начнут течь… И Вы-самореализуетесь.
Не бойтесь перемен. Меняйте работу — реализуйте свой творческий потенциал. Не бойтесь своих самых смелых желаний и тогда придет чувство полноценности, а за ним и все остальное — муж, работа, комфорт.
в личном у вас идут благоприятные перемены в течении 5-6 месяцев… работу тоже смените в новом году, на более прибыльную и по душе…
Последние 5 лет были сложными в вашей судьбе. Период испытаний. В вашем сегодняшнем состоянии виноват мужчина. Не только депрессия, но и чувство бессилия. Неоткуда взять сил. Но в ближайшие три года ваша жизнь кардинально изменится. Вы восстановитесь по здоровью, обретете любовь. Через мужчину к вам придут деньги. Мужчина старше вас, будет заниматься бизнесом, дело связанное с продуктами питания. Работать не будете, попросит вас заниматься домом и семьей. В браке рождение дочери.
Карты говорят, что депрессия у вас пройдёт. Также карты говорят, что у вас в целом всё не так уж и плохо. Болезней серьёзных не предвидится. Мужчина, с которым у вас будут отношения появится через года полтора. До этого будут не особо серьёзные отношения. С работы пока нельзя уходить ни в коем случае. А то могут проблемы возникнуть в финансовом плане попозже. Хорошее время для смены работы у вас идёт на весну следующего года.
Добрый день.
Вас начнет все устраивать, когда найдете в себе «изюминку» и включитесь в духовную жизнь.Когда Высшая цель духовная, тогда человека все устраивает.
Всего доброго.
Катенька, работу не стоит менять.Депресию снимет рукой мужчина который подарит огонек вашим глазкам.Работа не будет устраивать в полной мере, зато будет устраивать любимый человек.В течении года серьезные отношения, создание семьи.
Здравствуйте! Личная жизнь порадует Вас весной. Не пропустите судьбоносную встречу. С работы не стоит пока уходить, ситуация будет меняться, вздохнете с облегчением.здоровье держите на контроле, не пренебрегайте консультациями врача.

Здравствуйте Екатерина.

Где-то после 30 лет у вас наступил период 8 (восьмерки). Кстати, я вижу, что он так же был с рождения и до 15 лет. Что-же значит эта таинственная восьмерка.

Число 8 – обозначает проблему смыслов жизни. Бессмысленность жизни разрушает все остальные тела, в том числе физическое. Обретение смысла жизни в этот период поможет все восстановить. 8 означает, что человеку придется проходить через крах мировоззрения, тяжело искать новые смыслы и от этого не открутиться, иначе его постигнет смысловая смерть, а потом остальные виды умирания. Время обретения смысла жизни в позитивном отношении к себе, миру.

Выход из негатива через аджну, 6 чакра. Обдумывание отработки на уровне аджны. Это задействовать концентрацию, интеллект, память, образное мышление, фантазию, глобальное мышление и видение, стратегическое, ясновидение, интуицию, внутреннее знание, мудрость.

Так же можно привлечь психолога для анализа или умного человека с раскрученной аджной.

Из всех шести чакр, именно первая у вас на блоке. Все остальные выше среднего. Как раз-таки она и отвечает за здоровье. Это как прекрасный, капитальный коттедж, который стоит на болотистом грунте и слабом фундаменте.

Ваша родовая и личная кармическая отработка — это достичь высокий социальный статус, получить власть, стать руководителем и сделать это при помощи голоса, общения — коммуникативных способностей. А вот отработка идет по первой чакре – здоровье. Ничего этого сделать вы не сможете без хорошего здоровья, оно часто Вас подводит. Ваш нужно срочно им заняться. Пролечить хронические заболевания, поднять иммунитет, поддерживать тело тренировками – утром обязательно зарядка, бег или ходьба если проблемы с позвоночником (грыжи), плавание, йога.  Тем самым вы убьете сразу двух зайцев – две кармические отработки и приведёте тело в порядок.

После вы достигните больших результатов и Вас ждет большой успех! Ведь у Вас есть талант руководителя. Удачи Вам Екатерина.
Когда измените отношение к себе и к жизни. Риторический вопрос и такой же риторический ответ. С работы уйдете ближе к весне.

Добрый день!
Екатерина!
В личном идет молодой человек, влюбленный и эмоциональный.Хочет любить вас и вы будете его любить.Отношения будут укрепляться.Стоит сразу думать о будущем с ним.
В работе идет много дел, работа достаточно тяжелая, но она вам нужна для приобретения опыта.В целом же стоит начать подыскивать что-то новое, так как в ней мало будет изменений и сдвигов.
В здоровье-будет все идти к улучшению, но нужно побольше находить времени для отдыха и поправки иммунитета.
Работу будет желание сменить, захочет что то поменять, и вам стоит рискнуть.Будете искать себя, а найдете любовь)Да и нет у вас депрессии, вам просто хочется перемен.
Здравствуйте! С работы пока не стоит уходить, все наладится. Потом поменяете на лучшую, если Вы сами захотите. Но сначала надо урегулировать энергетику и улучшить настроение, иначе не притянете к себе хороший вариант. Мужчина будет чуть старше, скорее всего, по работе будет связан с Вами или по другим интересам и обстоятельствам.
Здоровье может подводить только от неустроенности в жизни, здоровье у Вас хорошее, не считая стрессов. в первую очередь налаживайте работу, потому что именно там встретите человека для жизни и все начнет радовать.
После НГ будет все налаживаться.