Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мое ли то место где я на данный момент работаю, откроют ли еще одну группу детей мне в декабре месяце, какой прогноз на 2020 год в карьерной сфере? - вопрос №3520595

600 p
Ольга 06.07.1989изображение из вопроса
ЯСеребряный
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет расширение обязанностей и больше работы, соответственно и повышение уровня дохода. Для вас трудностей и проблем я не вижу. Финансовая стабильность у вас будет и будет выход на хороший формат дохода. 2020 год — новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше место, здесь у вас карьерный рост просматривается, вместе с этим конечно же и финансовый.
это рабочее место дает стагнацию, хуже не будет, но и развития нет. Постоянное беспокойство о деньгах, прижимистость. Всегда будет непонятно как дальше. У вас есть отличная возможность выйти на другую работу, более стабильную и с более высокой зп.
Здравствуйте.
Хорошие перспективы Вас ждут на данном месте работы. Все желания исполнятся и возможности заработка возрастут.Именно на 2020 год повышение идет стремительное.
у вас будет встреча и разговор конец осени начало зимы.и этот разговор будет касаться ваших дел но и этот разговор будет не пустой.ну во первых основная карта финансы укрепления но в этом не будет ни каких потерь.во вторых есть линия и карьерного роста.
Ваше место, и вам хочется работать.Откроют еще одну групу.Карьерный рост.
Здравствуйте! Ваш род занятия идеально подходит Вам. Место приняло Вас, а Вы соответствуете этому месту. Пути открыты, Вы полны творчества и это будут ценить.На 2020 год идет расширение Вашей деятельности, будет новая группа и увеличение в оплате труда.
Главная задача «Четвёрок», которая возложена на них от рождения – созидание, они просто замечательнейшие строители, причем это касается всех сфер жизнедеятельности, начиная с финансовой империи заканчивая личными отношениями.
У вас ведущая чакра первая, затем идет сердечная. Сначала построили свое идеальное тело, затем помогаете другим. Вы же добрый человек. Никогда не хотели стать фитнес инструктором?
Здравствуйте. Карта ответ -старший аркан Колесница, это движение вперед, амбициозное желание проявить себя в лучшем свете, активность, нестандартность, воля к победе, заслуженный успех, предупреждает -не тормозить, наметили цель-иди к ней, не сомневайся -это ваше  призвание и вы сможете преодолеть своих конкурентов,  эта карта указывает и участие в конкурсах, экзаменах, семинарах.  Вас ожидает успех.
Добрый день !

Ольга!
Это ваше место и вы на своем пути в работе.Это принесет вам удачу, только стоит чуть приложить усилия.ВЫ будете постепенно укрепляться в своей профессии, будут и небольшие кризисы в работе, которые нао переждать, побороться немного.Но в целом для вас 2020 год будет удачным.Возожность взять детей в декабре идет большая.Но у вас есть конкуренты, более опытная женщина.
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего в декабре месяце вам не откроют еще одну группу детей, сложности будут в этом вопросе. На этом месте у вас будет все привычно, можно сказать рутинно, особого карьерного роста, продвижения вверх на этом месте у вас не будет. Что касается карьеры, то начало году будет благоприятным, все будет вам по плечу, показана стабильность.А вот середина года принесет сложности, может сложиться такая ситуация из которого вы не увидите выхода, сильные переживания, вплоть до того, что будите подумывать об увольнении, смены работы.Конец года сулит вам устройство на новую, перспективную работу .

Всех вам благ!
Это чужое место. Вы там не находите себя.
Прогноз такой: вы можете там работать и получать хорошую зарплату, но параллельно с этим будет износ внутренний. Я не вижу что в 2020 году вы весь год будете там. Не пройдет и полгода вы должны будете покинуть это место.
Здравствуйте! Место Ваше, но в будущем может быть и лучше. Еще одна группа детей будет. На работе будте больше положительного в ближайшем будущем.
Ваше.Здесь есть все, что даст возможность продвигаться выше и получать заслуженный успех.
У вас всегда есть удача в делах.Да это ваша место и будете работать на долго.
Группу успеете открыть к Новому году, карьерой плотно займетесь с успехом.
в новом году ваши дела пойдут значительно в гору…
Это ваше место. Оно удовлетворяет вас и эмоционально и материально. Вы много и усердно трудитесь, это не останется без внимания и вас вознаградят. Будет победа в декабре. На 20 год только благоприятный прогноз в карьере. Возможности появляются, коллеги поддерживают. Только не стоит возноситься высоко в своих успехах, не теряйте свою внимательность и концентрацию на деле
Да ваше это место. группу откроют.
Здравствуйте Ольга. Там где вы работаете на данный момент, это ваше место. В декабре месяце вам откроют еще одну группу детей. В карьерной сфере на 2020год у вас будет карьерный рост и финансовый рост, у вас на работе будет удача, успех и радость.
Здравствуйте.
Вы показаны на своём месте-это место ваше, дети-это ваше всё!
Тяготеете к детям и всё, что с ними связано!
В декабре-перемен не видно, открытие группы возможно в новом году!
Карьерный рост идет в ближайший год, развитие, движение вперед, в наступающем году!
Успехов.