Как действует тройной приворот и срок его действия? - вопрос №3520722

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!
На Ваш ответ ответит сам мастер, который будет делать этот приворот.
Как правило, его действие не вечно. И со временем проявляется как порча на мужчине. Мужчина будет нервным, некультурным, в большинстве случаев алкголиком становится. Лучше отказаться от приворота и найти другого мужчину.

это из области фантастики… на троих привораживать это нонсенс…