Здравствуйте! хочется купить дом и переехать жить в краснодарский край. Сменить климат на более тёплый. Получится ли, Наш ли это путь в жизни? Наталья 16.01.1990. Дмитрий 8.03.1987 - вопрос №3520757

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

У вас получится переехать в Краснодарский край в течение 2 лет. С мужем хорошее теплое партнерство, доверие и понимание, согласованность действий.
Сможете и дом купить. Тут видно, что либо у Вас денег больше будет, Ваш вклад больше, чем у мужа, либо какая-то женщина даст денег, поможет.
Совет карт — не стоять на месте, не бездействовать, а ковать железо, пока горячо. Быстро и резко решайте Все вопросы, не будьте пассивны.

Прогноз хороший. Удачи вам!
Добрый день!
Пока этот вопрос в стадии разработки, как проект.Видно, что нжно будет решать вопрос с родственниками, старыми людьми.И также, может быть муж не хочет, или откладывает  этот вопрос.На данный момент видно, что не готовы.Но в будщем, если воспрос реально продумать, то сможете перехать.Но без споров не обойдется.
Добрый день, все у вас получится, если есть желание
Получится, в вашем случае как говорится было бы желание, период точнее год обещает быть не плохим, препятствий не будет на вашем пути
От вас лично — Наталья — идет очень теплое ощущение — кажется, что это именно ваша идея и мечта. В вашем поле отчетливо построена уже ментальная конструкция этой «идеи» — поэтому с вас считывается абсолютно положительный ответ. Вижу затор в муже — у него эта идея не вызывает такого феерического отклика. Он явно озабочен — возможно несколькими вещами — вижу финансы, его родственники, просто обычный страх перед новым. Он кстати считает  -что смотрит на жизнь более трезвыми глазами — чем вы.Так что, если сумеете найти компромисс и страховочную подушку в виде финансов — путь то не закрыт.В целом. Хотя вот н а данный момент все таки не просматривается.
Здравствуйте! Ничто не помешает осуществить Вам задуманное, кроме собственной нерешительности. В течении 5 лет Вы сможете решить этот вопрос, а возможно и ранее.
Переезд принесет много проблем в будущем. Потому что вы разойдетесь. Эйфория пройдет, отношение его станет другим.
Здравствуйте! Все получится, если будете идти к цели. Путь вполне ваш, там будете более счастливы, уже с нового года будут какие-то подвижки в этом направлении.
Вы делаете правильный выбор.
К весне начнете обустраивать свой дом, это уже решено вами.
да, этот переезд вам нужен, новая жизнь принесёт вам новые перспективы, которые будут намного лучше тех что есть  у вас сейчас, так что это путь ваш и всё у вас получится, было бы желание. а там где вы сейчас живёте, здесь впереди ждёт пустота, ни карьерного роста, ни финансового особо не просматривается, такое ощущение что это место для вас уже себя изжило.
Если есть желание-значит, неспроста.Со временем все так и случится.Препятствий не будет, а возможности будут предоставлены.
в новом году переедите благополучно…
Решение о переезде правильное… время осуществления от 2 до 5 лет… пока точных дат нет… поскольку даже вы сама окончательно ещё не приняли это решение… делайте выбор в пользу того к чему лежит Душа… тёплые края… значит тёплые! и начинайте уже что-то делать для достижения желаемого… не только мечтать… но уже просчитывать и предпринимать усилия… кстати отношения с мужем улучшаться именно после переезда… пока у вас непонимание… но совместные действия по поводу нового устройства  в  вашей жизни вас сблизят… много будет ссор и разборок… но в итоге именно это ваш брак и укрепит… так что смелее! всё получиться!
Да получится. Ближе к началу лета 2020 году должны активно развиваться события в этом русле.
а ни каких преград и ни каких помех в этом карты не указали.ведь это всё уже между вами обговорено и обдуманно и желания вше не пустая карта.а связано по линии весны следующий год.
У вас будет переезд. Вы уже внутренне собрались, но еще страшно. Надо не много дать мысли пожить, посмотреть на нее со всех сторон, покрутить. По доказывать окружающим как вам это необходимо, чтобы и самим убедиться в своих намерениях на все сто. Переезд же даст вам новые возможности в жизни.
Да получится.
Здравствуйте! Переезд у вас будет в течении 2-3 лет, вы на правильном пути, это ваше. Переезд пойдет вам только на пользу, у вас все получиться. Все будет благоприятно и дом купите, и устроитесь хорошо на новом месте .

Всех вам благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!!! Желание — это самое главное. В будущем выходит такая возможность… Можно ускорить это, открыв Вам дороги..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Пока обстоятельства не в Вашу пользу, чтобы быстро уехать, это случится в течении 2-3 лет и насовсем. Много не решенных проблем и задач остается пока, которые требуют решения. да и финансовый вопрос необходимо подтянуть. потому что переезд потребует большие расходы, но они окупятся со временем хорошим здоровьем и хорошим климатом, который ни за какие деньги не купить. Вы обязательно уедете, место уже ждет Вас, но доделайте все дела, чтобы не возвращаться на старое место, а спокойно и радостно жить на новом. По поводу пути, сложно сказать, раз такое в мыслях есть, значит не зря и все к лучшему.
В этом году точно не получится осуществить желаемое. Вы довольно прочно держитесь на месте.
А вот в 2021 году есть все предпосылки для переезда и, если серьезно настроитесь, то без проблем поменяете место жительства.

@ SOFIA CHERNAYA