Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как Никола (13.10.1959) относится к Елене (25.12.1964). в данный момент? Долгое время были - вопрос №3520842

600 p
изображение из вопросавместе, потом сильно поругались, три года не общались, затем он опять вышел на связь, общались долго, но не виделись (живем в разных странах). Теперь он опять обиделся и за ерунды и не общаемся. Будут ли развиваться наши отношения? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несмотря на долгий перерыв в общении вы всегда были в его сердце, ну прям чтобы он страдал от разлуки с вами этого нет, другая женщина ему заменила многое в том числе и вас, но мысли о вас посещали часто, воспоминания тревожили его душу и он невольно сравнивал с вами других дам и нужно сказать они проигрывали. он снова даст о себе знать, вот только отношения ваши будут похожи на качели, то сближение то отдаление, определённости он вам не даст.
Все говорит за то, что как пара вы просто не можете состояться.Поддерживает себя в тонусе, одиночеством не страдает, и вышел на контакт только потому, что о Вас помнит постоянно, но быть вместе не можете по массе причин.
Отношения больше не выйдут на прежний уровень. Как друзья вы нужны друг — другу.
Здравствуйте! Никола общается не только с вами, у него много знакомых женщин. К вам относится больше по дружески, потому что отношения на расстоянии не всегда приводят к чему-то серьёзному. Он человек обидчивый и сентиментальный и часто обижается по пустякам. Со временем ваше общение может возобновиться, если сами сделаете  шаг навстречу и когда его обида на вас уляжется. Всего доброго!
Вы собственно оставили серьезный след в его душе  жизни. Это очевидно. Вы одна из немногих( можно сказать единственных) серьёзных и умных женщин в его жизни. И это он отлично «заценил».Только вот у Николы во первых — своя жизнь -  в том плане — что буквально. Он — один и предпочитает таким оставаться. Он любит себя, своб волю и свои хобби. Он бы не отказался -если бы вы были где то рядышком… в физическом мире — территориально. В соседнем например квартале. И иногда он бы обращался к вам — за приятной беседой, досугом, интимом и вашей энергией. Но вы… далеко… Что ему с этого? Приезжайте к нему) А там и развитие возможно… это так. Кроме шуток.
живите своей жизнью, он вам совсем не пара…
Скоро выйдет на связь.Ожидайте его приезда в ближайшем будущем именно к Вам хоть и отговорки будут что по делам. Он помнит все хорошее что между вами было.
Общение у вас ещё будет… но скорее приятельское и не регулярное… совместного проживания вас как семьи не видно… так что не тратьте на него особо свои силы и чувства… есть кто-то совсем с вами рядом кто «неровно к вам дышит»… присмотритесь… обнаружьте его… вот там может получиться так как вам хочется. Удачи!
Здравствуйте! Он переживает, неприятный осадок после ссоры. Вас не винит, скорее понимает и чувствует свою вину. Он появится вновь, но общение нелегкое, как заново все придется выстраивать.Очень существенную роль сыграет личная встреча.
Здравствуйте, Вы будете общаться, в этот раз перестанет обижаться, все равно после найдет другой повод для обид. Но отношения у Вас возможны.
Он хочет чтобы она больше уделяла ему внимания.
Надеется и ожидает от вас действий.
Отношения будут развиваться, даже встреча видна в 2020 году.
Все в ваших руках.
С ним у вас не будет никаких отношений. Пустая трата времени. Вы не совместимы.
Не очень ровный мужчина в отношениях. Он за эту ерунду зацепился и будет ее отстаивать. Какое то общение еще будет, но отношения уже не возобновить. Ваши дороги разошлись
Здравствуйте! Дальше мужчина снова будет обижаться по мелочам. Отношения тяжело с ним будет развивать.
Он относится нормально, привык к вам, хорошо знает и понимает, вы для него как человек удобны, с вами ему комфортно, но при этом есть какие-то рамки, которые он не может или не хочет перейти. Он будто по кругу ходит и есть потенциал внутренний у него к тому, чтобы развивать отношения, но энергия зациклена и не имеет выхода. Есть смысл выждать некоторое время и дать о себе знать, не дожидаясь пока он сам в очередной раз созреет. Тем более что возможности для того чтобы быть вместе у вас есть и он вас воспринимает как женщину, подходящую для совместной жизни. Отношения будут развиваться в новом году более уверенно, сможете увидеться в живую.
Он не исправим, так и будете с ним нянчиться, пока он рядом.