Помогите правильно перевести предложение на английский язык - вопрос №3520945

«Благодаря тому, что текст в книге представлен и на русском, и на английском языке, узнать правду о жизни в России смогут все, кто интересуется нашей удивительной страной.»

Лучший ответ по мнению автора

Due to the fact that the text in the book is presented both in Russian and in English, everyone who is interested in our amazing country will be able to learn the truth about life in Russia.