Что ожидает в следующем году? Чувства мужчины. Есть ли будущее? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3521039

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
Его чувства сейчас — хорошие, гармони, теплота забота, все удается получается в отношениях. Удовлетворение радость и любовь.
Следующий год — нужно будет выбирать или вы или он будет стоять перед выбором, может быть куда пойдут отношения дальше, но есть вероятность, что появится кто-то третий и будет выбор между партнерами.
Перспективы — возобновление событий или ситуаций, старых проблем, может будите то сходиться, то расходиться — и снова по кругу. Много ошибок в отношениях. Или будите думать — что эти отношения ошибка.
Перспективы прекрасные! Искренность чувств и счастье от времени наедине, мужчина уверен в своем выборе, а девушка под защитой, как за каменной стеной, на будущее ест только вероятность появления соперницы со стороны мужчины, но все обойдется! В целом благоприятные партнерские отношения, алхимия чувств и беззаботной радости!