Добрый вечер. SQL. Microsoft Management Studio. Как прописать условие, что б считалось какое то событие в каждом месяце при условии, что оно встречается в двух следующих месяцах? - вопрос №3521143

1 ответ

Ответы

1 — мало сведений. нужна структура таблицы
2 — в любом случае, даже если это можно сделать одним запросом SQL, он явно будет громоздким и плохо читаемым. если понадобится хоть что то подправлять, легко наделать ошибок
3 — более логичные варианты — хранимая процедура или внешняя программа. мне, к примеру, проще всего сделать на C#. если интересно — можем обсудить

ps есть еще вариант из серии «будет понятно всем» — сделать тааблицу excel, которая делает нужные выборки и группировки

Регина