Здравствуйте. С женой в разводе уже год . Есть дочка 3 года. Дочку очень люблю. Ребёнок проживает с матерью. Каждые выходные с вечера пятницы по вечер воскресенья дочка со мной. При любой возможности - вопрос №3521363

беру ребёнка. Но последнее время бывшая жена при любой возможности пытается спихнуть ребёнка, знает что я могу ради дочки отложить дела свои, иногда это делает специально. Ни кого не слушает. Когда ребёнка привожу к маме, у дочи истерика и ни в какую не хочет идти к маме. Если заболела и находиться у меня 10 дней и более, ни разу за это время даже не вспоминает маму и не хочет с ней по телефону разговаривать. Что делать? Как до неё достучаться? Говорил бывшей жене, если надо то пусть ребёнок живёт со мной.
17.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон.
Непонятно чем мотивирует свое поведение мать ребенка. Конечно вы в праве ее воспитывать в своем кругу семьи если считаете нужным.
17.11.19
Добрый вечер, Антон! Достучаться до кого и ради чего? У Вас теперь разная жизнь с бывшей женой. Вы — продолжайте делать для дочки то, что можете и должны. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.11.19

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store