Здравствуйте, уважаемые астрологи! Как проработать оппозицию Солнце в Весах и Луна в Овне, чтобы усилить энергетику Солнца и отстаивать свои цели и задачи. Спасибо. 08.10.1976; 21:00, Санкт-Петербург - вопрос №3521555

Вопрос связан с тем, что у меня не очень легко в отношениях с мамой. Мне приходится постоянно подстраивать свою жизнь под мамины желания.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у Вас солнце в соединении с плутоном,  обе планеты   слабые- падение и изгнание, вот эти качества  и дают  зависимость. Луна в Овне- научитесь  сотрудничать, дружить (11 дом) и это поможет Вам приобретать опыт .  Сатурн,  как  элемент дома матери- куспид 4 дома) никогда Вами не будет принять, так как  Луна  -упр.АС, находится в знаке падения Сатурна.   Научитесь работать  и жить по   упр.10 дома- Урану, он в экзальтации  у Вас. Другой проработки нет, так как и Марс- диспозитор Луна  также в изгнании. Думаю, что  понятно  написала ?))))