Хочу уехать жить и работать в Одессу. Как скоро это получится? Каковы перспективы? Наталья. 17,06,1978, Родилась в г.Осиповичи, Могилевская обл.Беларусь.между 19 и 20 часами. - вопрос №3521693

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможности для реализации вашего желания откроются ближе к теплому времени года, примерно в апреле. Но какая-то ясность уже в марте будет иметься. В конце весны-начале лета вы вполне сможете уехать. Не скажу, что с концами (не пмж имеется в виду), но зацепитесь там. Какое-то время вы будете испытывать некоторые затруднения, но этот период продлится очень недолго. В короткие сроки у вас получится трудоустроиться и начать осваиваться. Перспективы неплохие, глобальных препятствий не просматривается, а мелкие проблемки не возникнет труда преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году у вас идет благоприятный  переезд… дорога будет открыта для вас для нового места жительства… на старом месте вам ловить нечего…
Переезд в начале 2020 года, перспектив на начальном этапе не видно.
Свое желание сможете реализовать только через пару лет.Перспективы более обещающие, чем они могли бы быть на Вашем данном месте.
Здравствуйте! Если вы Наталья просто будете желать переезда, но ничего не предпринимать, то такая возможность предоставиться не ранее чем через пять — шесть лет, ежели будете действовать и устраните со своего пути все препятствия и преграды, то возможность осуществить поездку уже может быть в октябре — ноябре следующего года. Удачи вам!
Сейчас времени не будет в ближайшее время до НГ и зимой. Ближе к весне у вас получится.

Добрый день, Наталья. Сразу это сделать не получится, понадобится еще около двух лет, чтобы стать более свободной и реализовать свою мечту. Переезд очень благоприятно отразится на состоянии Вашей личной жизни и здоровья в целом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Все в ваших руках. На следующий  год у вас будет такая возможность.Перспективы  идут  очень хорошие.Но  еще раз  все  обдумайте.
Перспективы неблагоприятные, вам следует выбрать другое местожительство. Удачи!
Весной переедете туда.
Если решите переехать в  2020 году… много будет сложностей… лучше отложить это решение до 2021… там у вас очень благоприятный период для кардинальных перемен во всём… и дело можно новое осваивать  и место жительства менять и всё другое что захотите способно улучшиться очень существенно. Удачи!
Перспективы положительные, благоприятные для всех сфер Вашей жизни. Замысел верный. По срокам не скоро.Подготовка и решение всех вопросов займет не менее полутора лет.
Здравствуйте! Все получится, но примерно года за два. Будет мужчина у Вас в обозримом будущем. Можете с ним вместе уехать.
Добрый день!
Наталья!
Пока конечно трудно.Но года через полтора получится перехать.Вы будете счастливы и ваша мечт осуществиться.Потихоньку вы сможете сделать, не надо торопиться.Медленно, но уверенно вы достигнете целей и будете жить там, где вам лучше будет.Идет расцвет и процветание для вас.И как для женщины тоже.
Будущей весной будете готовы и ближе к лету уедете, устроитесь удачно.
На новом месте перспективы у Вас хорошие, идёт подъём по всем направлениям, через год-полтора  сможете переехать.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

К сожалению, это не ваш город. Крайне маловероятно, что вам в этом городе удастся закрепиться и наладить свою жизнь.

Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA