Нужен сильнейший приворот!Наказание обидчика. И поставить защиту от клеветы и наговора. - вопрос №352195

Здравствуйте! Нужны сильные, опытные эксперты… Если таковы есть, отзовитесь. Необходимо сделать моему мужу, который подает на развод, наслушавшись своих родственников, сильнейший приворот! Чтобы он мучился от своей любви ко мне.

Небходимо сделать наказание обидчика-его тети Гали.

Необходимо поставить защиту от клеветы и наговора. Жду ответа. Инна. род. Казахстан, Западно-Казахстанская обл, п. Бурлин 2.02.1982

Дополнение автора от 05.09.12 04:57:07

Я буду безжалостной! Можете предлагать любые варианты.

Дополнение автора от 05.09.12 05:28:08

Галина. За всех отвечать не нужно. Мне выбирать — с кем работать. И только я решу — сильный или не очень ) Во всяком случае спасибо за ответ!

4 ответа

Ответы

На этом сайте слабых нет. Всё дело в оплате. начинать надо с защиты

Взрослая женщина, а по прежнему руководствуетесь эмоциями, а не головой.

Все привороты ломают волю человек и их не разделяют на сильные или слабые.Выбирают, как клиенты так и мастера.

Настоятельная рекомендация вам успокоиться и только потом начинать делать.

Потрудитесь для начала самостоятельно пройтись по профилям экспертов.

Инна, добрый день. Проблемы возникли давно. Вы просто устали отбиваясь от них и практически тратя жизнь на все кроме личной жизни. Думаю Вам стоит поторопиться.

Добрый вечер Инна.

Очень жаль что есть такие люди которые не задумываясь ломают жизнь тем

кто заслуживает любви. Инна  Вам даже не нужно и делать этого. Они сами себе, уже сделали, как только вам начнут работать это не выносимое состояние

обернётся им же так как, этот разрыв уже наведённый.Вы сразу оправитесь они ни кто из них невыживет, и Вам не стоит даже желать лучшего они сами себя наказали.А разрыв между вами с мужем давно назревал.Так как муж

сам не подарок. Не протвтесь примите то что произошло, Вы самая счастливая женщина, ваши враги сами же будут вам помощниками. они ваши отношения скрепят так что не разобьёш...

               С уважением Софият....